Снимаются хорошо даже без подогрева бокорезами, зажал и она сдвинулась потом удар и сошла, практически без повреждений. Ставил на холодную через прокладку тисками напресовывал.
Тут у меня вопрос нарисовался - цинк имеет свойство окислятся, тускнеть, белым налетом браться, нужно ли его как то защитить типо лака, или это все предусмотрено при гальванике у фирмы?
Спасибо.