Спешить действительно не стоит.
Дело ответственное.
Предлагаю выбор оставить за клубом, т.е. выдвинуть несколько вариантов и создать голосовалку. Движок по моему это позволяет.
Сделать два или три тура голосования. В первом выбираем внутреннюю страницу, во втором внешнюю, в третьем выбираем...