Результаты поиска

  1. Kovboy

    Документы

    А пАтАмУчтА если ты боишься, что тебя запалят на перебивках, то в ГАИ надо тащить помойку, на которой все ПРАВИЛЬНО. А когда машина будет уже ОФОРМЛЕНА на тебя, то и мудрить можно спокойно, ибо ПОСТОВОЙ гаец не эксперт ни разу и в случае проверки доков на дороге НИЧЕГО НЕ УВИДИТ.
  2. Kovboy

    Вопрос от новенького

    24е КПП первого выпуска еще без переделок по креплениям вставали на 21й (соответственно и на 20й) колокол. У поздних дырки надо пересверливать.
  3. Kovboy

    Документы

    Вот поэтому идеальный вариант - купить не доки, а помойку с доками, с ней совершить все регистрационные действия, а потом резвиться скока душе угодно ;)
  4. Kovboy

    Документы

    Не боись,они в книжечке особой посмотрят,справочник называецца ;) А че ты ваабче так уперся в б/н кузов-то?! Номер кузова набит на олове, клейма в Южке есть..... ;)
  5. Kovboy

    Документы

    Таможить-таможить :lol: Как положено, 3,5 еврика за куб :lol: Считай сам :lol: СНАЧАЛА ставишь другой двигатель (ессно,на него должны быть доки) и вносишь изменения в ПТС, ПОТОМ снимаешь с учета.
  6. Kovboy

    Продам ГАЗ-М72

    С чегой-то это М72 ?! :shock: Насколько я помню,это бывший кабриолет на УАЗкиной ходовке. Что,однако, не умаляет ее боевых заслуг :) Но и не поднимает цену до заявленного уровня :lol:
  7. Kovboy

    Номер кузова

    Не видно как? Ваабче не кажет или скан прочитать не можете? Если скан,то там ваабче-то кнопочка есть, "полный размер" называется ;)
  8. Kovboy

    Номер кузова

    http://photofile.ru/users/gib01/2168048 ... 3/#breadcr Вот тута вот оч хорошо все расписано про шрифты и прочая :) Скан с ментовской книжицы 8) ++ Эт в каком и почем? А то мне тока буквенные в магазинах попадаются :(
  9. Kovboy

    Юбилейный пробег в Нижний Новгород

    Это на auto.ru так напугали? ;) Чегой-то на Волгах и Чайках не боиться народ ездить ;)
  10. Kovboy

    Все 10 июня на фестиваль "Автострада" в Тулу! ;)

    Ну а кто тебе нужен-то?Те кто ездить постоянно,те и будут,ты ж видел практицки всех :)
  11. Kovboy

    Все 10 июня на фестиваль "Автострада" в Тулу! ;)

    :wink: http://wwwboards.auto.ru/retro/261765.html
  12. Kovboy

    Долгая автоэкзотика...

    И все ночные :wink:
  13. Kovboy

    Победа на металлолом в Питере

    Подробности тут http://www.gaz21.ru/ipb/index.php?showt ... entry50069
  14. Kovboy

    про совмещение Д24 и коробки М20

    Мысли следующие: 1)По посадочным шпилькам - смотреть на месте.Первые 24-е коробки имели посадочные,аналогичные 21й коробке (соответственно,аналогично и Победе) - у меня такая стояла на Победе с 21м двиглом.Последующие коробки уже отличались.Соответственно,в данном случае,наоборот,шпильки на...
  15. Kovboy

    Прокладки картера двигателя подходят от чего нить?

    Или полностью оригинальные?