Бесконечный гемор это конечно сильно сказано, ничего бесконечного нет, итог всегда есть.
Но лучше родной двери в проеме ничего нет.
Новые двери нужно примерять и выбирать, не каждая в проем пойдет, а кузов потрошить из за одной двери считаю садамаза.
Если есть возможность подбора нормальной...