Результаты поиска

  1. Pika

    Газ М-20 1948

    Ты глушитель будешь ставить как у ранних или традиционно под пасажиром?
  2. Pika

    Газ М-20 1948

    Думается что по центру правельнее, чем с боку сливать на выхлоп.
  3. Pika

    Газ М-20 1948

    Который не течет) Прикинь крыло и бак, загляни в лючок, который смотрит на тебя - тот с правильным горлом. Усилитель горла колхоз, но надежно)
  4. Pika

    авто ретро музей Искра п. Суземка. Брянская обл. Закрыт. Большая часть передана в г. Почеп

    Тут задача с многими составляющими и я Иваныча могу понять. Пацаны приходят и их нужно занять чтоб не тынялись. Только палка с двумя концами - занятость да, а вот качество и навыки страдают. Но это дело времени, лентяи отсеятся, а толковые подметят хорошие и правильные стороны ремонта. И Мосика...
  5. Pika

    авто ретро музей Искра п. Суземка. Брянская обл. Закрыт. Большая часть передана в г. Почеп

    Может не стоит торопится? Пусть ребята попробовали бы вмятины выстучать, да и пошкурить до металла, или протравить ржу хотя бы. Быстрый результат не всегда хорош и полезен имхо.
  6. Pika

    ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг

    Красота))) Как ощущения за рулем без усилителя, да и вообще после исправления развала, схождения?
  7. Pika

    Stray_Lynx Happy Birthday!

    С днем рождения!
  8. Pika

    Газ М20 Победа. Беларусь. Барановичи

    Бывает и из двух один достойный узел соберется, или с десяти ни одного, т.к. изношена одна и та же деталь. Но в любом случае лучше больше железа чем меньше. Удачи.
  9. Pika

    Реконструкция салона. --задняя подушка . Каркас

    Спасибо Александр за то что свое мастерство показываешь пошагово, это багатейшее пособие. Дай бог тебе здоровья!
  10. Pika

    Газ М20 Победа. Беларусь. Барановичи

    Подход мне нравится, с кучей запчастей само то, главное чтоб кузовня не простаивала. Кузовню сам будешь востанавливать? Поздравляю с приобретением!!!
  11. Pika

    Детали на опознание

    Наверное активаторная стиральная машина)
  12. Pika

    Сколько стоят эти железки?

    Неси его в раздел продаж, ценник прогугли, а там поправят. Чермет-печальный исход.
  13. Pika

    ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг

    Нормально, мы тоже с ползания начинаем двигаться, пока бегать научимся - кучу шишек набиваем))) Наладится. С выездом!!!
  14. Pika

    Андрея 1992 поздравим с днём рождения.

    С днем рождения!!!
  15. Pika

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Поздравляю с очередным этапом! Так держать!👍
  16. Pika

    С Днем Рождения Зубр (Дмитрий)

    С днем рождения! Творческих успехов! Здоровья и удачи!
  17. Pika

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    А как это с заправленного краской балончика?
  18. Pika

    Детская мечта. Минск

    Ящик печки не снимается. Он на точечной сварке в месте воздухозаборной шахты, под резиновым уплотнителем.
  19. Pika

    С Днем Великой Победы!!!

    Ни кто не забыт, ни что не забыто! С Победой! Уррррраааааааа!!!
  20. Pika

    Детская мечта. Минск

    Бесконечный гемор это конечно сильно сказано, ничего бесконечного нет, итог всегда есть. Но лучше родной двери в проеме ничего нет. Новые двери нужно примерять и выбирать, не каждая в проем пойдет, а кузов потрошить из за одной двери считаю садамаза. Если есть возможность подбора нормальной...