Результаты поиска

  1. Pika

    Вопросы по салону М20 и не только

    Он станет в рамку жалюзей, вместо кассеты волосяного или вместо всего блока?
  2. Pika

    Победа 50 г. Юганск

    Хороший обзор и вариант https://www.pobeda-club.ru/threads/remont-koroba-pechki.14938/#post-248519
  3. Pika

    Вопросы по салону М20 и не только

    Восстанавливал ли кто фильтр салона, вставка в жалюзи с конским волосом? Может альтернативы есть на этот картридж.
  4. Pika

    мимо проезжал

    Гордость Алтая - марал, судя по вывескам безграничный ассортимент, как лечебных, так и гастрономических продуктов
  5. Pika

    мимо проезжал

    Белокуриха, санаторно-курортная зона, о детях великой отечественной войны, знак памяти заботы государства о подрастающем поколении в тяжелое время.
  6. Pika

    мимо проезжал

    Граница Алтайского края, кемпинг с знаковым названием «Грань Алтая». Ну и топливо АИ95.
  7. Pika

    Nujna pomosh

    Остатки оригинальной окраски наблюдаются на моторном щите и обратная сторона задней полки. Хороший фрагмент заклеил скотчем при покраске для возможно будущего подбора, как раз на обратной стороне полки, рядом с петлей (смотреть с багажника).
  8. Pika

    м-1 40г

    Где то читал о покрытиях заводских тех времен, чуть ли не до десятков слоев давали и потом полировкой выводили поверхности.
  9. Pika

    газ 63 востающий из пепла

    И чтобы кариес до сквозняков не доел) У бабушек и дедушек морщины и боевые шрамы допускаются) Иваныч ты молодец!
  10. Pika

    м-1 40г

    Кашу маслом не испортишь. Конечно облить лаком и на несколько слоев. Даст глубину и защитный слой. В дальнейшем будет маневр при полировках от коцок. Только теперь матовать нужно. У меня тоже акрил, хоть он и на лаковой основе, облил в три слоя лаком акриловым.
  11. Pika

    Чертежи и прочее.

    Георгий с возвращением! Везде хорошо, а дома лучше)))
  12. Pika

    Победа 1956 г. "Нефритовая лоза"

    Красиво, а фартук передний видать менялся после покраски. 👍
  13. Pika

    Детали на опознание

    Возможно низкая м20, а повыше 21
  14. Pika

    Вопросы по салону М20 и не только

    Всё-таки успел увидеть) Удалил, ибо доказывать нет желания, мне, семье и кто в живую видел нравится. Быть добру!
  15. Pika

    Как я с гадиной фашистской боролся

    А что оранжевое на последней фотке, остатки смазки или буферной резинки?
  16. Pika

    Как я с гадиной фашистской боролся

    Думается что Победит - победит)))
  17. Pika

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Ухты - классно 😀 Приедешь, как раз все с лкп устаканится и на сборочный конвейер)))
  18. Pika

    Вопросы по салону М20 и не только

    Спасибо за критику, все нормально, на то оно и площадь, чтобы выслушать мнение окружающих) Владельца розового зима тоже знаю и смотрел его машины и гаражи, все ездит и радует глаз горожан, я такими людьми восхищяюсь.
  19. Pika

    Старые вещи которые не стыдно хранить)

    Значок СССР, теперь в моей коллекции)