Результаты поиска

  1. Kovboy

    Масло в КПП и мост

    Ссно, не масло гипоидное, а передача в мосту. У Волги гипоидный мост, а у Победы нет.
  2. Kovboy

    Оригинальный пластик редкой сохранности 9000 руб.(Москва)

    Чудны крестьянские дети.... И жадны зело.....
  3. Kovboy

    Осенний ретрофестиваль в честь дня города

    Игорь,запиши на всяк у244са97 ГАЗ-21 Бровкин Дмитрий + хз кто :) Но пока,честно говоря, 50/50 машина/пешком
  4. Kovboy

    Новодельная ткань салона для Победы 3 серии и М-21 1 серии

    В смысле, вот это вот самопальный шарнир для раскладывания спинки а-ля 21я.Если я,конечно,не ошибаюсь :)
  5. Kovboy

    Новодельная ткань салона для Победы 3 серии и М-21 1 серии

    Хмм, не совсем в родне,передняя сидушка пиленая 8)
  6. Kovboy

    Новые горшки с фарами

    С резинкой хде? Ты первый пока - подъезжай, да смотри ;)
  7. Kovboy

    Новые горшки с фарами

    1800, торг
  8. Kovboy

    спешите приобретать старенькие авто !!!!! А то....

    Ыыыыы, я плакаю :lol: В Европе-то старые машины небось не на ТАЗы меняют :lol: :lol: :lol:
  9. Kovboy

    АКПП

    Ром, Дента спроси, он на ГАЗах не одну собаку съел, в т.ч и по АКПП. ZF на 31ю Волгу самостоятельно вкрячивал Карамеллер,у которого Гринга Линка своего брал.
  10. Kovboy

    Shmelwis! Что ж не приглашаешьна Свиговый бум? ;)

    Ну звиняйте - просмотрел :lol:
  11. Kovboy

    Shmelwis! Что ж не приглашаешьна Свиговый бум? ;)

    http://www.rockabillyswing.ru/swingboom/
  12. Kovboy

    Новый ретро-фестиваль!

    В Кузьминках, рядом с Музеем Авторевю.
  13. Kovboy

    наконецто моя Победа (Американка)

    Блин,та самая! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот куча ее старых фот: http://images.google.com/images?q=russi ... rce%3Alife
  14. Kovboy

    Почти готовый кастом из Победы нужен кому?

    Есть по ссылке где-то среди прочих
  15. Kovboy

    Почти готовый кастом из Победы нужен кому?

    Значицца,залезли сегодня,пофоткали. Фотки несколько сумбурные - неудобно там фотать,а разобраться в гараже времени уже не было. http://photofile.ru/users/kovvvboy/115386992/ По состоянию - проварено все,кроме правого порога. Брызговики моторного отсека ваабче новые. По изменениям - про...
  16. Kovboy

    Почти готовый кастом из Победы нужен кому?

    На неделе поедем
  17. Kovboy

    Собираюсь смотреть донора

    И в чем проблема-то была? При наличии двигла и таблички?
  18. Kovboy

    О поездке в Переславский железнодорожный музей в 2009 году.

    Эхх,молодость,молодость :lol: http://www.krestyaninov.ru/club/2002_pe ... slavl.html Думаю, что 20го июня смогу. А вот выходные 26-28 июня советую не занимать. Намечается очень интересное ретромероприятие :roll:
  19. Kovboy

    Почти готовый кастом из Победы нужен кому?

    НАСКОЛЬКО интересно? ;) Купить готов? ;)