- Регистрация
- 17.05.2005
- Сообщения
- 7 749
- Оценка реакций
- 3 242
- Возраст
- 51
- Город
- Москва
- Сайт
- pobeda-club.ru
Побывал в Туле на Автостраде первый раз лет за шесть. И (как ни удивительно) впервые как участник за рулем собственного автомобиля. Чего не было ни разу за два десятка лет моих поездок на этот замечательный фестиваль.
Победы в Туле начались еще в очереди на въезд:
И внутри их тоже было:
Еще встретил на въезде в Кремль Костю Ораса, но фото почему-то не сделал.
А доска почета на стене гаража пополнилась очередной наклейкой с мероприятия
Победы в Туле начались еще в очереди на въезд:
И внутри их тоже было:
Еще встретил на въезде в Кремль Костю Ораса, но фото почему-то не сделал.
А доска почета на стене гаража пополнилась очередной наклейкой с мероприятия