может краснаяО, интересно в какие цвета была покрашена машина? Похоже и диски в цвет крыши.
Андрюха, повторяешся! Я помню эти стюардессу и РР! Они великолепны!
Да! Особенно Кадиллаки середины-конца 50-х!Хорошие были модели, с красивыми формами.
Посмотреть вложение 236916
Так оно и рассчитано было на пару лет! Специально каждый год внешний вид машин обновляли! На машине трёхлетней давности деловому человеку уже ездить не солидно!Гнило это Детройтское барокко только в путь, за пару тройку лет до дыр. Кузова не обрабатывали в ваннах, а красили из пуликов.
Одновременно сообщения отправили)))Беззаботное детсво, это мощный эмоциональный якорь, который дарит чувство тепла. Воспоминания о нем помогают обрести внутреннюю опору , отвлекая от рутины и бесконечного списка дел.
Посмотреть вложение 236964