Здравствуйте, уважаемые товарищи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Пришел, мужик или тетка...,правильно поздоровался(ась) "обозвал(а)" всех уважаемыми! Назвал(а) товарищами, а не каким нибудь модным ныне полуматюком...это порадовало.
Предложил(а) начать разговор о волнующих большинство технических вопросах,что в этом плохого?
Не подтвердил(а) свой уровень знаний, не предъявил(а) справки из ЖЕКа,диспансера,лепрозория,диплом института...
Мужчины,вас это раздражает?
Меня давно уже нет.
Давайте услышим "Б","В", в процессе все напишет.
--------------------
Пока клацал по клавишам,пошла симфония после сюиты.
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 761
Оценка реакций
4 491
Город
ХМАО Югра
Мазюи вскрывайте карты по свечам для м20, что томите публику, какие вы предлагаете использовать?
 

Мазюи

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
МЗМА
Пришел, мужик или тетка...,правильно поздоровался(ась) "обозвал(а)" всех уважаемыми! Назвал(а) товарищами, а не каким нибудь модным ныне полуматюком...это порадовало.
Предложил(а) начать разговор о волнующих большинство технических вопросах,что в этом плохого?
Не подтвердил(а) свой уровень знаний, не предъявил(а) справки из ЖЕКа,диспансера,лепрозория,диплом института...
Мужчины,вас это раздражает?
Меня давно уже нет.
Давайте услышим "Б","В", в процессе все напишет.
--------------------
Пока клацал по клавишам,пошла симфония после сюиты.
Конечно, общение через интернет - это несерьезно. Возникает масса вопросов. Уровень знаний достаточный, чтобы спорить здесь со всеми до посинения. Речь не об этом, возможно я изначально неправильно высказался. Речь о том, что по некоторым эксплуатационным моментам пробелы, а точнее заблуждение с точностью до наооборот, но не в силу некомпетентности находящихся здесь, а в силу того, что много воды утекло с момента создания автомобиля, связь поколений потеряна. Предлагаю эти заблуждения вывести на чистую воду, ликвидировать и закрыть тему.
 

Мазюи

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
МЗМА
Мазюи вскрывайте карты по свечам для м20, что томите публику, какие вы предлагаете использовать?
Как вы заметили я совершенно не собираюсь ничего никому предлагать. У меня нет микстуры от всех болезней. Вот как вы подбираете свечи, какие используете?
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 761
Оценка реакций
4 491
Город
ХМАО Югра
Как вы заметили я совершенно не собираюсь ничего никому предлагать. У меня нет микстуры от всех болезней. Вот как вы подбираете свечи, какие используете?
Вам нужно подобрать свечи к вашему м20 и вы таким способом пытаетесь это выяснить, или вы хотели нас научить выбирать свечи для м20?
Это какой то изначальный блуд понимаешьли.
 

Мазюи

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
МЗМА
Если бы я хотел узнать какие свечи нужны. Я бы открыл инструкцию газ м-20 победа, посмотрел там марку, потом зашел на рынок. Вуаля и свечи уже есть. Учить людей в возрасте ну это же смешно. Где-то в одной из тем я видел как человек демонстрирует фото свечи и эта свеча явно не может применяться, но тот человек скорее всего даже не догадывается об этом, тк рассказывает, что свечи в порядке двигатель нормальный, но че-то не то. Потом другой пользователь докатал двигатель и также не понимает в чем дело. Третий собрал двигатель и говорит, что теперь будет обкатывать и уже купил супер современное масло. И получается, что люди больше в гаражах, чем в дороге. А должно быть наоборот при правильной эксплуатации. И эти ньюансики надо ликвидировать иби сердце кровью обливается за них.
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 761
Оценка реакций
4 491
Город
ХМАО Югра
Если бы я хотел узнать какие свечи нужны. Я бы открыл инструкцию газ м-20 победа, посмотрел там марку, потом зашел на рынок. Вуаля и свечи уже есть. Учить людей в возрасте ну это же смешно. Где-то в одной из тем я видел как человек демонстрирует фото свечи и эта свеча явно не может применяться, но тот человек скорее всего даже не догадывается об этом, тк рассказывает, что свечи в порядке двигатель нормальный, но че-то не то. Потом другой пользователь докатал двигатель и также не понимает в чем дело. Третий собрал двигатель и говорит, что теперь будет обкатывать и уже купил супер современное масло. И получается, что люди больше в гаражах, чем в дороге. А должно быть наоборот при правильной эксплуатации. И эти ньюансики надо ликвидировать иби сердце кровью обливается за них.
Согласен полностью, но нужно в той теме где заметили несоответствие и вас это "цепонуло" подсказать, а не создавать отдельную тему для диспута.
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 761
Оценка реакций
4 491
Город
ХМАО Югра
Собираюсь в отпуск и хочу с большой земли привезти всю химию для авто, может посоветуешь масла по мотору, коробке, мосту, рычажники, тормозная (новые чистые трубки, шланги и гтц), ну и свечи?
 

Sazia

Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
212
Оценка реакций
31
Город
Беларусь
Тролик Мазюи такой жирненький. Пришёл за ням-ням.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
ТС, есть конкретные предложения по свечам? Какие аналоги нужно применять, почему именно эти, а не другие, обоснованно, какие могут быть нюансы в эксплуатации?
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
что ник, что пост ....
а может мы все в космос на победе полетим???...
давайте к книгам вернемся .... херня что масел тех нет, бензина того нет , материалы совсем другие, технологии...
и при этом ..
УВАЖАЕМЫЙ - вы НОЛЬ, пока не докажите свою компетентность в своих заявлениях.

а так бан по вам плачет ....
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Не кормите тролля, улыбнитесь и листайте дальше.
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 761
Оценка реакций
4 491
Город
ХМАО Югра

Мазюи

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
МЗМА
Товарищи, прекрасно понимаю нападки, чувствуется нервозность. Просьба потерпеть, наберитесь терпения. Формат общения через интернет крайне неудобен.

Pika: все-таки давайте плясать от печки. Какие вы используете свечи, каким образом подбираете? Если я вам чего-то насоветую, согласитеть это будет просто пшик, тк нет ничего лучше, чем понимать

Кирилл: пока все молчат, как партизаны. Никто не хочет сообщить на каких же он ездит свечах. Мне не от чего оттолкнуться, чтобы донести информацию на практическом примере. Фактически ни на один мой вопрос так никто не ответил.

Зубр: пока еще все есть. Доказано все до меня, я лишь хотел бы, чтобы в некоторых моментах автолюбители обратили внимание на уже привычные вещи.

На сегодня, товарищи, все. Всем спокойной ночи, утро вечера мудренее и всех благ. До завтра!
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Вы случайно не хотеть снять кино Черная Молния,часть вторая!?
Типо нина технологии внедрить в Газ м 20!?
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
NGK 2910, два года, полет нормальный.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Никто не хочет сообщить на каких же он ездит свечах.
В начале темы Вы сами пишите что давно читаете форум, мы не раз писали на форуме про свечи , какие есть и какие ставить. А так ездим на родных или импортный аналог.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 797
Возраст
64
Город
Москва

Мазюи

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
МЗМА
Доброе утро, товарищи!

Рустам тм: ни в коем случае!

Джолли Роджер: благодарю вас, вы первый кто меня услышал! Скажите, пожалуйста, по каким параметрам вы подбирали эти свечи для двигателя своего автомобиля? Т.е. как вы поняли, что это те самые свечи, которые будут лучше?

Андрей111:только что попалась эта тема, где так все и осталось загадкой! Сейчас разберемся! Тов. Манкус, вы нашли ответ, что есть калильное число?

Алекса: это я к тому, что для меня есть товары, а бренды - это как калильное число - вроде все говорят об этом, но до конца все равно никто ничего не понимает.
 

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
А можно, не дожидаясь начальной информации, чтоб поумничать, просто изложить своё мнение и опыт (если они, конечно, есть)? Или вы начитались разных умных книжек по психологии продаж и сейчас тренируетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.