Внимание! ОБМАН! ник Сержант

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Слав, Дим, не хочу вас (да и всех остальных) обидеть. Принимайте как конструктивную критику:

Всякий раз, когда я вижу фразу "надо бы создать тему", написанную кем-то из участников форума, меня пробивает на хихиканье. Потому что любой из пишущих такие слова может тему создать сам. Но почему-то этого не делает, начиная вместо этого рассуждать о нужности такой темы. К нему подтягиваются другие рассуждальцы, поддакивают или спорят. Но тему никто из них все равно не создает. Почему? Это остается для меня загадкой.

Именно поэтому я не реагирую на такие предложения. Все для этого у вас есть. Делайте. Если это не сделано -- значит самому предлагающему это не нужно.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Игорь твои слова истина, так что не обидел, я бы создал тему с радостью, но что мне в ней написать я не знаю, т.к. на нашем форуме с момента моей здесь регистрации, огласке подвергся лишь "сержант", данных на которого я не имею, а была бы создана тема человеком у которого есть про него инфа какая нибудь, прочитал бы и задумался.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Не имею ввиду это топик, тут уже и так всё ясно)
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Слав, Дим, не хочу вас (да и всех остальных) обидеть. Принимайте как конструктивную критику:
Всякий раз, когда я вижу фразу "надо бы создать тему", написанную кем-то из участников форума, меня пробивает на хихиканье. Потому что любой из пишущих такие слова может тему создать сам. Но почему-то этого не делает, начиная вместо этого рассуждать о нужности такой темы. К нему подтягиваются другие рассуждальцы, поддакивают или спорят. Но тему никто из них все равно не создает. Почему? Это остается для меня загадкой.
Именно поэтому я не реагирую на такие предложения. Все для этого у вас есть. Делайте. Если это не сделано -- значит самому предлагающему это не нужно.
Игорь Вот http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5510 больше не хихикай :wink:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Другое дело :) Перенес в нужное место и сделал объявлением.
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
MetalHeart сказал(а):
Михаил11w сказал(а):
Внимание!

http://gaz21.ru/forum/index.php?showuser=8889
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/401/ ... 151972012/
viewtopic.php?f=13&t=5408

Николай Минаев <min2489@yandex.ru>
Игонин Иван Сергеевич
В теме по ГАЗ 21 тот же ник яндекса , город. Эт не просто совпадения....))))
Пытается мне данный товарисчь на сайте gaz20.spb.ru продать двигатель и в догонку еще железок накидал в личку, типа продает (прикрепил фото которое он мне прислал, может кто свои узнает) :D
Телефон по которому с ним общался: 8 927 104 26 47
Мобилка бьётся на сайте москвичеводов Саратова и Саратовской области. Его профиль http://moskvichclub64.mybb2.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=24
Бегло просматривая историю можно заметить, что Иван или Николай, или как там его по паспорту... даёт много ссылок с нашего сайта, есть конфликты на родном сайте.
Диагноз: у человека раздвоение личности, по телефону сказал, что зовут его Иван, в почте Николай. Выдержка из его письма "Зовут меня Николай. ))))). Минаев Николай.. А про Игонина я что то уже слышал, как раз ему я и продал победу. За 10 тысяч + мобильник. N73 ))". И как выяснилось еще и склероз, забывает высылать купленные у него вещи. В общем, у человека целый букет болезней :wink:

Всё товарисч теперь можешь менять мобилку и ник :D Уважаемые соклубники будьте бдительны, не дайте себя обмануть :idea:

P. S. Автору темы: Если не трудно закинь тему ещё на http://gaz20.spb.ru, http://moskvichclub64.mybb2.ru/ пусть ребята будут во всеоружии.
Прально... фото двигателя нет... потому-что я ему их не прислал )))... и чегой-то я не предложил ему движку с коробкой от 403... а мог бы поди и продать ))).
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
на газ24.рф (gaz-24.ru) уже довольно давно существует список недобросовестных продавцов.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
А мне кажется бесполезно создавать список недобросовестных продавцов. Т.к. ник всегда можно сменить, телефон тоже не проблема, а почтовые переводы могут и друзья получить. После случившегося я, например, у любого, наверное, человека из саратова запчасти покупать не буду!
А вообще - пользуйтесь проверенными продавцами и покупайте у тех, кто давно на форуме.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Пострадавшему: Саратовские коллеги готовы помочь с поисками гражданина, и его наказанием:
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtop ... t&p=319793

Имеются полные данные на Игонина Ивана Сергеевича, 1987 г.р.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
ребята не стоит ерунде уделять столько внимания . его алексейрио определил сразу и прислал ссылку как докозательство . мы же пока не в раю чтобы не в чём не сомневатся . этот случий показал что они сушествуют и что алексейрио заслуживает звезду *
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
givi сказал(а):
ребята не стоит ерунде уделять столько внимания . его алексейрио определил сразу и прислал ссылку как докозательство . мы же пока не в раю чтобы не в чём не сомневатся . этот случий показал что они сушествуют и что алексейрио заслуживает звезду *
Гиви, спасибо огромное, но думаю что звёзд у меня вполне достаточно :lol:
(опасаюся звёздной болезни :mrgreen: )
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Думаю что щас надо по меньше говорить о нем и рассказывать на форумах, а координировать действия только через личную переписку. Тогда может его и споймаете. Но предьявить ниче не сможете.

А на будущее - покупайте всетаки наложным платежем - сначало железо а потом деньги или с предоплатой 50%. В конце концов кто платит то и музыку заказывает. Я более чем уверен, что дальше только больше таких дельцов будет.

002.jpg
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Илья сказал(а):
покупайте всетаки наложным платежем
Да-да именно наложенным, Вам вышлют наложкой кирпич из красной глины, и вы за него заплатите всю стоимость наложенного 3000 рублей, и почта у вас обратно ничего не примет :)

Илья сказал(а):
или с предоплатой 50%
Именно так этот господин и продавал, ему и 50% хватало )))
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Кстати еще один камешек в сторону Саратовских жуликов - уж не знаю Минаев это или кто другой.
На мою объяву о покупке дисков откликнулся некто Алексей из Саратова, и прислал мне фото чужих дисков взятые с Саратовского автофорума. Просил выслать ему денег 3000 рублей.
Я предложил гражданину подвезти диски нашему форумчанину zilgaz, с тем, чтобы он расплатился на месте.
После чего продавец странным образом исчез

Его контакты:

064-alex@mail.ru
"Леха макиенко"
+79276232448.

Будьте внимательны!
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Спасибо за информацию
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Думаю что всем "кинутым" пора объединиться и сходить в милицию - написать заявление, копии всех заявлений переслать в Саратов в отдел "К"
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
dimaskes сказал(а):
На мою объяву о покупке дисков откликнулся некто Алексей из Саратова, и прислал мне фото чужих дисков взятые с Саратовского автофорума. Просил выслать ему денег 3000 рублей.
Я предложил гражданину подвезти диски нашему форумчанину zilgaz, с тем, чтобы он расплатился на месте.
После чего продавец странным образом исчез
Его контакты:
064-alex@mail.ru
"Леха макиенко"
+79276232448.
Будьте внимательны!
Мыло и номер зарегистрированы недавно.
Очень похоже на развод нашим старым знакомым или его приятелем.
В тему "Мошенники" включаем?