Внимание! ОБМАН! ник Сержант

КонстантинВ1954

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
46
Оценка реакций
0
Я 25.01.11 купил за предоплату у "Сержанта", до сих пор посылки и контакта с ним нет. Называется Игониным, г.Саратов. Сначала предлогал поездом проводником посылку передать, но передача совпала с террактом, и он в связи с этим просил по почте с оплатой через вестерн.
Так что уважаемые Победоводы будте бдительны!Не идите на разные уловки!!!
 

Zakker

Пользователь
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
118
Оценка реакций
0
Город
Москва ВАО
На тему этого человека,уже была тема.В общем надежд он не оправдал.
 

КонстантинВ1954

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
46
Оценка реакций
0
Zakker сказал(а):
На тему этого человека,уже была тема.В общем надежд он не оправдал.
Это да, но тот купил 29, и ее закрыли, деньги не большие, но все равно осадок остался...
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Что-то всё больше недобросовестных продавцов и покупателей попадается... Как запчасти то покупать?
Хочу вот щас купить ответную часть замка багажника, а продавец отказывается по наложенному платежу работать, только за предоплату продаёт. Сумма смешная, конечно, но прочитаешь подобную тему и ниче покупать за предоплату не хочется...
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
psixoz сказал(а):
Что-то всё больше недобросовестных продавцов и покупателей попадается... Как запчасти то покупать?
Хочу вот щас купить ответную часть замка багажника, а продавец отказывается по наложенному платежу работать, только за предоплату продаёт. Сумма смешная, конечно, но прочитаешь подобную тему и ниче покупать за предоплату не хочется...
извиняюсь за офф... Паш, завтра еду в мастерскую, если реставратор даст добро, откручу ответную часть замка с донора. жди по крайней мере до завтра.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Выход один-покупать у проверенных продавцов..Иногда легче несколько переплатить,но зато спать спокойно)))
...."Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"....)))))))
Ну или проверять людей посредством оч незначительных первичных покупок....Это по крайней мере будет свидетельствовать о факте существования предметов продажи вообще...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
кстати по опыту покупок на других форумах часто мелочи продавец вначале присылает, покупатель успокаивается, отправляет большую сумму на другую вещь, и вот тут начинается кидалово ("Деньги не пришли, присланная на обмен вещь туфтовая, я ее выкинул, Все отправил, ждите, Почта подвела, вкладывается в посылку кирпич - на почте подменили" и пр.)
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
maximus23 сказал(а):
psixoz сказал(а):
Что-то всё больше недобросовестных продавцов и покупателей попадается... Как запчасти то покупать?
Хочу вот щас купить ответную часть замка багажника, а продавец отказывается по наложенному платежу работать, только за предоплату продаёт. Сумма смешная, конечно, но прочитаешь подобную тему и ниче покупать за предоплату не хочется...
извиняюсь за офф... Паш, завтра еду в мастерскую, если реставратор даст добро, откручу ответную часть замка с донора. жди по крайней мере до завтра.
ООО!!! Жду жду!!!!
 

Михаил11w

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
337
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Баранов ичи

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Более того, гражданин и сейчас торгует на других форумах: http://www.gaz21.org/forum/viewtopic.php?p=24683#24683

КонстантинВ1954 Вы сходите в милицию - напишите заявление, лишним не будет, вероятность что передадут в Саратов небольшая, но имеется.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Как то мягко мы относимся к оборотню под ником сержант, кровные ретролюбителей прикарманил, а в ответ - обсуждения, порицания... У кого есть знакомые в месте обитания данного муд... пардон, нельзя ругаться матом, могут дети прочитать, в общем этому имбецилу надо орган зрения переместить в район прямой кишки, простите меня форумчане за прямоту и пошлость. :evil:
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
И вот как от таких защититься? Как вычислить обманщика? :evil:
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
maximus23 сказал(а):
Как то мягко мы относимся к оборотню под ником сержант, кровные ретролюбителей прикарманил, а в ответ - обсуждения, порицания... У кого есть знакомые в месте обитания данного муд... пардон, нельзя ругаться матом, могут дети прочитать, в общем этому имбецилу надо орган зрения переместить в район прямой кишки, простите меня форумчане за прямоту и пошлость. :evil:
Правильно, чтобы в следующий раз на чужие деньги не зарились такие... нехорошие люди!!! :evil:
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
TUNER сказал(а):
И вот как от таких защититься? Как вычислить обманщика? :evil:
были у меня покупатели которые сомневались в моей порядочности, т.к. работаю по предоплате, но в таких ситуациях я предлагал контакты людей которые у меня дистанционно приобретали зап. части или еще что нибудь. обычно после предоставления подобной информации вопросы отпадали. Не стесняйтесь спрашивать контакты лиц которые приобретали зап. части у того или иного продавца.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
maximus23 сказал(а):
TUNER сказал(а):
И вот как от таких защититься? Как вычислить обманщика? :evil:
были у меня покупатели которые сомневались в моей порядочности, т.к. работаю по предоплате, но в таких ситуациях я предлагал контакты людей которые у меня дистанционно приобретали зап. части или еще что нибудь. обычно после предоставления подобной информации вопросы отпадали. Не стесняйтесь спрашивать контакты лиц которые приобретали зап. части у того или иного продавца.
Разумно
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Да, правильно. Я так машину во Владивостоке покупал через сайт drom.ru, тоже боялся деньги переводить, сумма то не маленькая. Продавец вот такой вариант и предложил. Дал контакты людей из разных городов, прозвонил, спросил, только потом выслал деньги. Еще как вариант: если у пользователя слишком мало сообщений, то это тоже может быть поводом для проверки такого продавца.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Ну это факт известный - лучше покупать у людей, чья репутация давно сложилась и не вызывает подозрений.
Хотя не застрахован никто.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Точно, согласен надо брать у проверенных людей, типа меня :mrgreen:
А если серьёзно, я же предупредил, а вы не поверили...
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
АлексейРиО сказал(а):
Точно, согласен надо брать у проверенных людей, типа меня :mrgreen:
А если серьёзно, я же предупредил, а вы не поверили...
Я поверил, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Николаев сказал(а):
АлексейРиО сказал(а):
Точно, согласен надо брать у проверенных людей, типа меня :mrgreen:
А если серьёзно, я же предупредил, а вы не поверили...
Я поверил, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Да не за что, просто жалко что не все прислушались.... их жалко.