Причины купить ретро авто?

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
зато на этой машине я отлично отжигал! она как чувствовала последние дни и не подводила меня.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ну вот видишь,а если еще машину спасти из под пресса или просто к ней относиться с душой это будет замечательный тандем! :) и уж она всегда будет служить верой и правдой..

ЗЫ.ну если конечно она не будет такая как Капризная :lol:
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Рыжуха сказал(а):
теперь работаю в Муса Моторс в сервисе БМВ в борисХофе, :mrgreen:
Это на Ярославке ??? и в качестве кого ???
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Какие у Вас функциональные обязанности ???
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
да никаких :mrgreen: !!!!свободы творчества никакого!зато это лишь маленький шаг большого пути....оформление,прием ам,кооперация с мастером-консультантом.

IMG0016A.jpg
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
У меня там друзья работают, например Мантров Максим
 

Proteus

Пользователь
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Казань
Забрел на Ваш форум. Почитал немного, фотографии глянул. И, вот незадача, завелся у меня такой ЧЕРВЯК в одном месте, который все точит: "Покупай, тебе нужна "Победа"!"
Эхххх, может, и я когда-нибудь примкну к Вашему клубу. :)
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
Mankus сказал(а):
катал я парочку свадеб, а потом зарёкся... не айс, машину в такие моменты как то жалко становится....

я вот на своей победе уже не одну свадьбу откатал, и все люди были довольны и всем очень понравилось, если машина приносит деньги почему бы этим не воспользоваться? и еще я заметил когда свадьбу катаешь на победе то ей очень это нравиться и как то веселей едет :mrgreen:
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
чех сказал(а):
Для чего вы купили себе ретро автомобиль? зачем вам это?
Давно это было .... Прочитал * Три товарища * Э. М . Р . и тоже захотел старый авто , но что бы ездил быстрее новых моделей . Из того , что было вокруг нравилась * Победа * 2 выпуск . Накопил 1.5 тысячи . Столько стоила развалюха . Но и ее еще надо было найти - дорогую машину легче было купить , все хотели подешевле . Потом встретил BMW . Сначала даже не знал что за авто . Подсказал сосед пенсионер . ( Владелец М 20 ) . Немного стал разбираться в моделях - двудверная , четырехдверная . Двудверная вскоре появилась в соседнем доме - можно было периодически ее осматривать . Потом встретилась еще одна и с ее владельцем долго беседовали о машине . Он мне показал книгу * Конструкции автомобилей иностранного производства * . С ней я провел довольно много часов в библиотеке . И выбрал для себя авто - четырехдверный BMW 326 . Правда стал искать просто 4х дверный = на нумерацию тогда мало обращалали внимания . Примерно год шли поиски машины - объявления и места продажи . Когда купил , это было никакое не ретро , а просто старая 30 летняя машина без двигателя простоявшая несколько лет без движения . И продавали ее только по причине отсутствия возможности поставить на ход . Но меня это не пугало - я получил то , что хотел . Старая машина , имеется возможность установить современный двигатель и самовыразиться через реанимированый автомобиль .
По экономике . Затратил 2.5 тыс . Плюс 500 за двиг . и кпп .( и мелочи ) . Через 2 года мне давали за нее 5 тыс . Чуть не продал - был на примете * M / B 190 60 г. в . Денег не хватало даже с учетом продажи . Не продал и не жалею . И уже 40 лет мы вместе . А если посчитать сколько сил потрачено на мою бмвушечку , то и пару современных мерсов можно было купить . Но и детям наказал = авто будет семейной реликвией и только переходить по наследству . Хотя ее и нельзя назвать ретро = внесено много изменений , хотя внешность почти оригинал .
http://www.drive2.ru/cars/bmw/340/340/oldbmw/

DSC00297.JPG
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
отличный авто, очень стильный и красивый сам о таком мечтал...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
oldbmw сказал(а):
чех сказал(а):
Для чего вы купили себе ретро автомобиль? зачем вам это?
Давно это было .... Прочитал * Три товарища * Э. М . Р .[/url]
А я прочитал "Три товарища" и ... впал в длительную депрессию! Слишком много параллелей было проведено с главным героем ! Всё здорово начиналось и всё так закончилось... Книжка классная, но вот читать её лучше до середины!!!
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Три товарища отличное произведение, читать нужно до конца, но связи с ретро не вижу никакой.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 804
Город
москва
У Ремарка почти все произведения с грустным концом, а тема захватывает
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Почти, но не все,а если даже с грустным, то все равно в этом что-то есть...Триумфальная арка, три товарища, на заподном фронте без перемен, время жить и время умирать, мои любимые рассказы Ремарка
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
чех сказал(а):
Три товарища отличное произведение, читать нужно до конца, но связи с ретро не вижу никакой.
Я и покупал просто старый автомобиль ( как в романе ). А теперь он вдруг стал * ретро * ( и налог хотят сделать как на предмет роскоши ).. . тоже никакой связи не вижу ...