Причины купить ретро авто?

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Mankus прав
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
чех сказал(а):
... а вы задавали себе этот вопрос? Для чего вы купили себе ретро автомобиль? зачем вам это?
Если такой вопрос в голове возникает, значит вам ЭТО не надо.
Когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает, просто добавляешь в свою жизнь недостающее.
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
два года назад продал 2 победы на одной зароботал 200у е на второй 300у.е- продавал пол года-это точно хобби. :lol:
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
юра сказал(а):
два года назад продал 2 победы на одной зароботал 200у е на второй 300у.е- продавал пол года-это точно хобби. :lol:
полгода это немного, я победу продавал больше года, продал за 420 (первоначальная цена была 450) :D
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
я одну за 550 вторую за 1200у.е
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
АлексейРиО сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
ну не все,есть парни фанатично облизывающие свои копейки и селики,как ни крути у многих все та же ситуация "единственное авто"...дело в другом,в том как производили эти машины,как создавали,не зря о них ходят легенды...
Нету круче ВЕЛИКА, чем тайота селика :lol:
Вот еще: лучше иметь три велика, чем мицубиши делика.
 

troho

Пользователь
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
36
Оценка реакций
0
а я купил машинку для души и..для заработка-буду ездить по свадьбам! если не пойдет по свадьбам,то оставлю для выходных поездок себе.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ездить по свадьбам? Это типа с победой на люьбую свадьбу пускают? )))
Видишь свадьба идёт, заехал, пожрал, и поехал дальше :lol:
 

troho

Пользователь
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
36
Оценка реакций
0
пускают..еще как,заказывают-платят бабки,и катаются пьяные.. :evil:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
катал я парочку свадеб, а потом зарёкся... не айс, машину в такие моменты как то жалко становится....
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Знаю точно человек попавший в ретро тему не выйдет отсюда никогда, пройдет время и он вернется это наркотик.Мне нарится покупать новые ( ну для меня) машины, машина для меня как интересная книга. Но есть машины с которыми никогда не расстанусь.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
лично мне нравится только победа и зим,победы уже были,зима не было,но надеюсь когда нибудь
попадёться,а вот волга 24 это вообще не ретро автомобиль,и далеко ей ещё до этого,21х тоже как
собак не резанных
P.S ничего личного
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
TUNER сказал(а):
АлексейРиО сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
ну не все,есть парни фанатично облизывающие свои копейки и селики,как ни крути у многих все та же ситуация "единственное авто"...дело в другом,в том как производили эти машины,как создавали,не зря о них ходят легенды...
Нету круче ВЕЛИКА, чем тайота селика :lol:
Вот еще: лучше иметь три велика, чем мицубиши делика.
+5 я ещё этого неслышал :D
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
мда...когда работала в автосервисе митсубиши,делика была частым посетителем :wink:
хотя говорят что не так уж она и плоха!
теперь работаю в Муса Моторс в сервисе БМВ в борисХофе,вот была на стажировке в вольво...боже мой!мы с вами тратим просто копейки на наши раритеты!да и раритеты наши по надежней чем этот "новодел" за 1,5-2 миллиона! :mrgreen: то печка (за тридцать тысяч!) отказала,то завелась то не завелась,то тросик лопнул,то еще чего и по хуже и это в основном машины стоящие еще на гарантии!
прихожу к выводу -- нет ничего лучше чем старое советское авто! дешево и сердито! ... а еще красиво и не как у всех! :mrgreen:
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Старое авто не для повседневной езды! да же раньше на них старались ездить как можно реже, а зимой ставили на прикол.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
все зависит от того как с машиной обращаться!!!если следить за ней как надо цитирую слова из к.ф "москва слезам не верит" "ЕСЛИ ЗА МАШИНОЙ УХАЖИВАТЬ ОНА МОЖЕТ ЕЩЕ СТО ЛЕТ СОХРАНИТЬСЯ,НА НЕЙ ЕЩЕ МОИ ВНУКИ БУДУТ ЕЗДИТЬ!",то соответственно и машина будет служить верой и правдой всю твою жизнь.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
чех сказал(а):
Старое авто не для повседневной езды! да же раньше на них старались ездить как можно реже, а зимой ставили на прикол.
а сам ведь ездил.... :wink:
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Я знал что она скоро умрет хотел пожечь на ней до конца, ездил до тех пор пока на трассе не отвалился бампер, отгнил просто, а потом потек бак. В этом месяце старушку распелили(газ 21). от нее осталось только сердце.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
да уж...видела..зрелище не то чтобы печальное,ужасающее я бы сказала...сочувствую...
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
да и потом это же не твоя вина,что она уже умирала,ведь был хозяин до тебя который просто проварил ее уголком и швеллером чтоб она не сложилась на ходу и особо не заморачивался. вот если попадется машина хорошая,как моя Буренка,то почему бы и нет?вот бывший хозяин ездил на ней,чистил под крыльями,просушивал,вот она у него и нормально сохранилась (про тупость с маслом и клин движка речи не идет -- со всяким бывает!)