Победа Красноярск

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
снял двери, разобрал петли дверей, фото после пескоструя






прежний хозяин уже проводил ремонт петлей, теперь не знаю купленные мною рем комплект по размерам подойдет или нет, время покажет.
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116

zilgaz

Пользователь
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Штырь сказал(а):
планирую купить вот этот авто http://www.24auto.ru/board/cars/2681259/, хром возможно поставить от люксовой волги или нет?
Все можно, только надо будет двери сверлить (подоконники прикручивать) и уплотнитель стекол менять на специальный, под установку хрома.
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
подскажите подлежит ресторации и у кого заказать? (немного погнута)



 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Ответ в л.с
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Антенна Волговская. Перехромирую за 1500 р.
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
Сегодня, позвонили и предложили победу кабриолет с переваренной крышей, хозяин на той неделе сгорел в доме выбраться не смог по причине возраста. Единственный наследник (женщина) живет в Москве. Наследница рассказывает вот такую историю машина с Тбилиси ранее принадлежали полковнику Нотадзе снималась в фильме "Стрекоза", машина находится 200 км от Красноярска на днях поеду посмотрю выложу фото. Мне так кажется что это очередная история передуманная продавцом для поднятия цены, возможно я ошибаюсь
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Штырь сказал(а):
Сегодня, позвонили и предложили победу кабриолет с переваренной крышей, хозяин на той неделе сгорел в доме выбраться не смог по причине возраста. Единственный наследник (женщина) живет в Москве. Наследница рассказывает вот такую историю машина с Тбилиси ранее принадлежали полковнику Нотадзе снималась в фильме "Стрекоза", машина находится 200 км от Красноярска на днях поеду посмотрю выложу фото. Мне так кажется что это очередная история передуманная продавцом для поднятия цены, возможно я ошибаюсь
Согласен для продажи каких историй про машины не придумают, но кто знает? Посмотреть стоит! Сделаешь фотки, выложи, интересно посмотреть!
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
машина правда мне совсем не нужна так как я еще не довел до логического конца начатое но посмотреть все таки стоит (спортивный интерес) да если честно то кабриолет своими глазами не видел
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
пришло время пескоструйки кузова, подскажите:
сколько грунта покупать и какого (двери сняты)
на кузове осталось только педальный узел( не могу выбить палец), рулевой редуктор, лобовое и заднее стекло
лонжероны снимать ?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Денис, стекла снимать однозначно. Педальный узел в любом случае придется снимать, или спиливать. Лучше это сделать сейчас. Лонжероны снимать также нужно, но уже на месте, или перед кузовным ремонтом снять их и локально зачистить все скрытые полости. И еще важный момент. Не стоит песочить кузов там, где вам песочили детали. Или пусть используют песок значительно меньшей фракции. Поверхность деталей уже подпорчена.
По объему грунтов можно посмотреть мой опыт http://pobedashop.narod.ru/clause/clause17.html
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
По поводу лонжеронов не совсем понял в какой момент их снимать? До песка или после? Редуктор оставлять?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Для чего вообще делается процедура очистки кузова песком? Ответив себе на этот вопрос, придут ответы на все остальное. Пошаговой инструкции нет. Если лонжероны будут ставится новые, то старые откручиваем/срезаем до песка. Опять же если есть возможность транспортировки кузова без передней подвески. Под лонжеронами, на стыке с кузовом, как правило металл сгнивает частично или полностью. Для того чтобы выявить все проблемные участки и их отремонтировать нужно все открутить.
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
машину повезу эвакуатором, меня больше интересует вопрос если я сейчас сниму, вырежу лонжероны усложню я работу мастеру или нет? Может сейчас почистить кузов с лонжеронами а потом пусть снимает сам, а то место что подними зачищает вырезает восстанавливает? кто как выполнял работы на своих авто?
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
посмотрел фильм Стрекоза о том что говорила мне наследница авто, в данном фильме действительно есть кабриолет, неужели наследница такая продуманная, для поднятия цены передумала эту легенду? Не могу дождаться завтра и своими глазами увидеть предлагаемый авто фото фото того что найду выложу обязательно. Что если там действительно кабриолет, как можно сопоставить эти авто и получить факты по мимо слов наследника