Ну продам М20 оригинал полный 55 г/в

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Valeriy Efimov сказал(а):
Нда , а кроме как ЛЕЧИТЬ , здесь что то могут , спец приехал и сразу не смотря в техпаспорт сказал что оно не 52 а 55 года, а вам не видно было, спецы??? Ладно я лузер!!!!! А машина полный оригинал!!!!!! Человек подтвердил. И состояние ОК , а по цене: я прихожу машину покупать в магазин и рассказываю что буду любить, мыть, а они говорят 1 200 000 р. и улыбаются! Постоял, постоял и заплатил!!! :wink:

Модератор, поменяйте плиз в названии темы с 52 на 55г/в извиняюсь очень!!!!!
Даааа... похоже Вы все таки обиделись.
Во первых Вам дают вполне корректные советы.
Во вторых. Вы , что ожидали , что тут устроят аукцион при Вашем высказывании о *полном оригинале* и состоянии * ОК*. В отличии от Вас , тут достаточно компетентные люди и , в отличие от Вас, влюбленные в автомобиль М20. Не экстрасенсы и не шарлатаны и не видя авто, заочно не могут многое сказать о Вашем автомобиле. Только ориентируясь на ту информацию , которую Вы выкладываете.
Да и пример с магазином не корректен. Здесь не магазин. Есть раздел о продаже. Но никто никого еще не заставил покупать по завышеным ценам. Мохете пройтись по ранним темам. Были примеры о многолетних попытках всучить подороже. Увы. Никто не соблазнился. Судя по Вашим рассказам, Вы не из тех, кто живет на зарплату. Скорее из тех, кто получает доход. И не мне Вам давать уроки экономики. И как зарабатывать капитал. И Вам конечно должно быть понятно, что ЦЕНУ на товар определяет спрос. А то, что спрос определяет предложение Вы прекрасно знаете, судя по Вашей теме.
Давайте будем взаимно толерантны.

img458.jpg
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

олд джек сказал(а):
на месяц - совокупность замка зажигания,.....
А замки зажигания чем отличались?
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Да, Слав! Точно. Так оно и есть! Спасибо!
 

Vladimir96

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Спасибо всем участникам форума за обсуждение данного авто!Лично я сегодня узнал много нового о Победах.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

..нее! Были замки "впуклые" и выпуклые :D


Valeriy Efimov-Советую приснятии с учета вот так-же "выпендриться" перед ментами за год выпуска своей машины,наверное реакция будет,такая же как здесь,бо там тоже есть нормальные люди! Все иду посыпать голову пеплом.
 

Vladimir96

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

...
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

юрий-победа сказал(а):
..нее! Были замки "впуклые" и выпуклые :D
На кузове второй серии замок зажигания крепился изнутри на кронштейне, передняя часть замка была заподлицо с торпедо. При этом под замок было сделано крупное отверстие. На кузове третьей серии замок крепился за внешнее кольцо, и выступал за плоскость панели на ширину кольца. Отверстие в торпедо под замок стали делать уменьшенное.
Приборы, что стоят на данной машине переходные от второй к третьей серии, отличаются от той и от той. Выпускались по моим данным как минимум до IX-55. Переходная серия стала возможной лишь по той причине что после рестайлинга осталось множество деталей от предыдущей второй серии. Но как и любое новое производство пока оно прошло обкатку, доработки подверглись многие детали уже новой третьей серии. Например латунь первой улыбки по каким-то причинам была заменена на сталь, приборы, которые оказались, по моему мнению, не информативными также доработали. А приемники стали устанавливать лишь в новые кузова, в которых уже было отверстие под антенну.

Меня в данной машине больше всего удивляет факт установки масленки с кронштейном от поздней 3й серии, но на место, где устанавливалась масленка на 2й серии М20.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Vladimir96 сказал(а):
Говорю спасибо и за хозяина этой Победы,а заодно и извинюсь перед всеми вами от его лица за неуместные здесь высказывания.
А он что сам не может высказаться?... :roll:
П.С. Я вашу машину уже представлял на страницах форума... :D
 

Valeriy Efimov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Волгоград
Ребята выехали из далека, наверно заберут машинку, жалко с одной стороны, НО, другая у меня БОЛЕЗНЬ, масштаба 1/8 и 1/10 и с набором скорости 0,6сек - 100км\час, с 1 класса школы занимаюсь АВТОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ называется, первую семью потерял пока по соревнованиям мотался и Мастера Спорта СССР зарабатывал!!!
Извините меня, это я себе оправдания ищу, злюсь на себя просто. Но деваться не куда. Когда "спецу" показывал, было такое ощущение будто жену на ночь предлагаю. :cry:
Пожалуста, не отговаривайте. Лет 10 думал, решение принял. Отпишусь когда и куда ОНА поедет!
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Не не катит 1/8. Вы уж извините. 1/1, да еще и готика, да еще и на ходу, и сам когда рулишь...
В остальном удачи в продаже!
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Что ж. Отговаривать не надо. Видно , что не Ваше. А так глядишь и найдет родственную душу и станет для кого то отдушиной в нашей сложной жизни.
П.С. Машинке хорошие руки.
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Valeriy Efimov сказал(а):
Пожалуста, не отговаривайте. Лет 10 думал, решение принял. Отпишусь когда и куда ОНА поедет!
Продавайте только с условием, что новый владелец зарегистрируется на победа-клубе, что бы мы знали, как дела с машинкой продвигаются и в хорошие руки она попала ли! :)
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург

Valeriy Efimov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Волгоград
Мальчишки оказались очень хорошими, из Кабарды, Победу в совершенстве, (по сравнению со мной) знает, сразу показал все "нехорошие" места, о которых да же я, не знал, да, со сваркой наколхозили с тюнингом порогов довольно прилично, придеться подрезать и подваривать. Газосварка больше испортила чем починила. Но в целом ребята в бешеном восторге от машины и количества и качества запчастей. Уговорили и номера Сталинградские отдать, попробую и техпаспорт сохранить. Обещали фотоотчеты присылать. Попрошу что бы через Ваш форум. Крыльев к стати оказалось 4 задних и 1 переднее!!! Ну вот как то так!!!! Занимаюсь с понедельника оформлением документов.