Ну продам М20 оригинал полный 55 г/в

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
Я бы на вашем месте дал объявление о продаже жены... :?
Mankus +1!
Только объявление о продаже жены нужно давать не на нашем форуме!
Моя супруга точно знает, что если поставит меня перед выбором, я выберу свои машины, а не её!
Ну это уж точно перебор...
В семейной жизни должны быть компромиссы, и не должно в принципе возникать вопросов: "Или я - или машина"! Железяка, пусть даже это и "Победа", не должна быть дороже родного человека, но и родной человек должен понимать как много значит для тебя эта машина, и что вопрос о выборе в принципе не должен ставиться!
PS: прошу прощения у автора темы за флуд.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Не продавайте Победку! Это же память! Сам я, отъездив пять лет, продал в 99 году отцовскую 24ку, которая была моей первой машиной. Был нелегкий период в жизни, нужна была более экономичная машина для работы... Когда все наладилось, пришло сожаление о потерянной семейной истории... Уже несколько лет пытаюсь найти ее и выкупить, безрезультатно...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 468
Оценка реакций
1 169
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Valeriy Efimov сказал(а):
Да не справлюсь уже я с ней, хотя условия идеальные: гараж в доме 8х6 метров тут же мастерская с токарным ,сверлильным и т.д. и голова не говно и руки не из зада, Мастер спорта по автомодельному спорту, здоровье кончилось просто, Сорри!!!!
Так глаза боятся, а руки делают!
Начните с мотора - Машина начнёт ездить! Купите новодельный пластик, коврики - у Машины будет уже совсем другой вид!
Собственно и в таком виде у Машины есть определённый шарм! Главное, что это Ваша семейная Машина! Достаньте старые фотографии, посмотрите их и ещё раз подумайте о целесообразности продажи :( .
А японские транспортные средства всё равно лучше менять через 3-5 лет, ничего, постоят и на улице!
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

ash-oldgaz сказал(а):
Valeriy Efimov сказал(а):
Да не справлюсь уже я с ней, хотя условия идеальные: гараж в доме 8х6 метров тут же мастерская с токарным ,сверлильным и т.д. и голова не говно и руки не из зада, Мастер спорта по автомодельному спорту, здоровье кончилось просто, Сорри!!!!
Так глаза боятся, а руки делают!
Начните с мотора - Машина начнёт ездить! Купите новодельный пластик, коврики - у Машины будет уже совсем другой вид!
Собственно и в таком виде у Машины есть определённый шарм! Главное, что это Ваша семейная Машина! Достаньте старые фотографии, посмотрите их и ещё раз подумайте о целесообразности продажи :( .
А японские транспортные средства всё равно лучше менять через 3-5 лет, ничего, постоят и на улице!
А вот тут полностью поддерживаю! Ничего с японцем на улице не сделается, поживет и под открытым небом. У меня масса знакомых не ставит свои машины в гараж, а ставят под окнами или на стоянке (и японцев, и американцев). А ваша "Победа", это ведь самая настоящая семейная реликвия, а не просто старый автомобиль... Потихоньку, по чуть-чуть, глядишь и оживет машина! А может дети или внуки закончат её полную реставрацию, и будут гордо рассказывать о том, сколько поколений их семьи возил этот автомобиль! :)
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

У меня самого мой "японец" уже вторую зиму зимует под воротами своего гаража, т.к старость надо уважать - в гараже "Победа", жене же второй гараж отдал под ее машину, так что она (жена) довольна, знает, что я вечерами у "любовницы" в соседнем гараже. Все под контролем!!!!!! :)
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Печальна именно та ситуация. Что, тот у кого есть ретромашина, да еще и семейная, пытается ее продать, а люди у которых ни когда не было ищут их безрезультатно годами.

А иномарки потерпят их миллионами штампуют. Если продадите эту Победу, то Вы ее уже больше не вернете.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 468
Оценка реакций
1 169
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Думаю, что Вы сами ещё не готовы её продать, иначе бы Вы сразу озвучели цену!
В том виде, как она у Вас сейчас - это чемодан без ручки - пользоваться нельзя и выкинуть жалко!
Машину нужно оживить! Прокатите жену на "Победе" 9 мая и все вопросы сами собой отпадут!
Даже если Вы всё таки решите расстаться с Машиной, продать ходовую Машину будет проще!
Если пока не можите решиться на переборку мотора, купите новодельный пластик, попробуйте его поставить и Вам захочется что бы машина поехала, тогда и за мотор возьмётесь!
Полная реставрация - сложно и дорого! Начните с малого, а аппетит придёт во время еды!
 

Valeriy Efimov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Волгоград
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Ой как дружно, вот молодцы!!!!!!!!!!!!!
Еще выложил:

http://nitro-racing.clan.su/forum/4-846-1

Я очень долго думал, лет 10 примерно, маляры самые лучшие в городе просили её покрасить "как им нравится", пороги темно синий металлик и плавно светлеть до снежной королевы на крыше.
Нет, не смогу уже, остиохондроз после перелома позвоночника достал уже (в машине кувыркался) не за рулем был и не пристегнут конечно!!! :(
ДА там где кажется ржавчина, это НЕ ОНА грунт и родная краска или сурик свинцовый ЕЁ НЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!! Телефоном снимал , контрастность бешеная.

Из истории: Году в 70 примерно помню что дядя уговорил деда покрасить в модный тогда серо-голубой цвет, и облив двор и асфальт перед гаражом водой , завели ЗИЛовский компрессор с большим рессивером (для опрыскивания сада применялся) и приглашенный маляр ПРЯМО НА УЛИЦЕ покрасил ее в модный цвет. Из оливковой она стала серо-голубой! Ну нак Вы подазреваете причина не только в этом была, дядя Витя правое переднее крыло подмял!!! ВАЩЕ не понимаю КАК при полном отсутствии авто на дорогах они ДРУГ ДРУГА находили и сталкивались????????????????????????????!!!!!!!!!!!! :shock: Для меня загадка!!!!!!!!!!!!
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

За КАКУЮ СУММУ ПРОДАЁТСЯ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ?
 

Valeriy Efimov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Волгоград
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Честно говоря не знаю, здесь или "космос дальний" или "мусор", нет "среднего класса" к которому (я так думаю) относится мой авто, но думаю что нет особого смысла ниже 200 рублей, и дороже думаю то же не реально. Не знаю, готов к диалогу в принципе. 917 335 98 4 девять , Волгоград, Валерий.


Из тюнинга: отец на заводе из 3 мм стали (по моему) на кромкогибочном станке изготовил усилители порогов и перед покраской их приварили сплошным швом, причина мне не известна, уточню у отца сей час, думаю что это устранение конструктивного недостатка, просто усилили что бы дед в степи на бугорке не погнул!!!
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Вам бы выкотить ее из гаражика или двери открыть,да фоток побольше,салон,со всех сторон и под капотом табличка справа и моторный отсек весь уйдет за на раз.К сожалению я "иностранец"(кол им в ..), очень "вкусная" машинка.Я бы отдавал в правильные руки.Удачи.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 468
Оценка реакций
1 169
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Да, хотелось бы фото потолка как минимум.
 

Valeriy Efimov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Волгоград
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Выполняю!
http://nitro-racing.clan.su/forum/4-846-1#10789

АП! :lol:

Кому интересно зарегистрируйтесь в том форуме, и после каждого ответа в том форуме смогу по 5 фоток выкладывать!

Постараюсь помыть под капотом сегодня и отфотить , спрашивайте я и так расскажу!!!
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Готика, как она есть. Это так жестко суриком ее? И талон даже весит, действительно после 87го, не ступала нога человека).
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Авто очень приятный. О таком можно только мечтать. Увы . цена не для меня. Да и работ не меньше , чем с подзаборной. Но с такой приятнее работать...Да , остается только провожать взглядом такие машины (за такие цены).
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Valeriy, а Вы когда на ней по городу ездили? Интересно.
 

Valeriy Efimov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Волгоград
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Вот в 87 и ездил последний раз, потом все москвичи да жигули были, сурик есть только на днище, а "красное" это ГФ грунт обычный, а работы не одинаково конечно, сварки не будет по определению, отпескоструил бы конечно, материалы поменялись, и праймеры и грунты и шпаклевки и краски и лаки!!!!!!!!!!
http://nitro-racing.clan.su/forum/54-846-1#10793
И обратите внимание, бабина родная и рабочая!!!!!!!!! И масленка то же как у подзаборных, на месте, видили её хоть раз?! Остальное то же если помыть все грунтом покрашено, краской красишь и все!!!!!

Здесь разборка, пескоструйка, малярка, сборка с заменой РТИ (резино технических изделий) и пластика частично, и в авто швейную мастерскую!!! Хром полирнуть, кузовок полирнуть и алес!!!!!!!!!!1 :p


Завтра Волгоградские уже осматривают, быстро реагируют, не ожидал!!!! Приятно!!!!!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 865
Оценка реакций
8 974
Город
Одинцово
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

перекупщики наверное.. :mrgreen:
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Жаль, конечно, что не прокатились уже в 21 веке. Я думаю, что отношение было бы совершенно другое. Valeriy, а у Вас дети есть?
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Re: Ну продам М20 оригинал полный 52г/в

Может быть стоит просто законсервировать машину до лучших времен.