Кто-нибудь был у Красинца?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
P. S. Но это только мое мнение,оно может быть ошибочным.
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Бездомных собак жалко. Но и собак,живущих в "типо питомниках" тоже жалко ( ведь та-же тюрьма).Здесь получается тоже самое.
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
Опять же к теме о разных мнениях.... У меня никакого не было, пока не посмотрела всё сама лично, а взгляды как разнились, так и будут разниться: кто-то будет на его стороне, кто-то против.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Sonnце сказал(а):
Разве разумный коллекционер отдаст один или несколько экземпляров своей коллекции, в которую вложил больше полжизни?
Разумный то как раз отдаст ненужное, и то что не в силах содержать сам, хотя бы ради обеспечения достойных условий содержания оставшегося.....
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
Мда.... Наверно, не стоило мне ничего писать... :( И повторяться я не люблю :? Спорить тоже не собираюсь

IMG_0014_resize.JPG
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
Съездите сами, кто там не был, и тогда определитесь, нравится вам это или нет. Большинство оттуда приезжает на исключительно положительных эмоциях.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Sonnце сказал(а):
Мда.... Наверно, не стоило мне ничего писать... :( И повторяться я не люблю :? Спорить тоже не собираюсь
У Вас лично есть старый автомобиль?
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
если туда и ехать, то чисто в дождливую, страшную, осеннюю ночь 8)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
hippon сказал(а):
если туда и ехать, то чисто в дождливую, страшную, осеннюю ночь 8)
Если без тёщи, то в солнечный летний день 8)
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
dimaskes сказал(а):
Sonnце сказал(а):
Мда.... Наверно, не стоило мне ничего писать... :( И повторяться я не люблю :? Спорить тоже не собираюсь
У Вас лично есть старый автомобиль?
У нас лично есть интерес и мечта, которая, надеюсь, сбудется.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
МЮ тоже весь в мечтах, только вот он палец о палец не ударил хотя бы для того чтобы начать воплощать мечту (горькую пить легче и веселее, чем работать).
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
А к чему был вопрос про личный старый автомобиль? Могу, кстати, показать его на фото, только это уже другая тема.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Насчет того что Михаил ничего не делает это не так. Конечно он реставрирует машины под открытым небом я думаю это никому не под силу, но поверьте машинам он уделяет время.Впечатление положительное от общения с этим человеком. Вообще считаю правильным высказывать свое мнение только тем людям кто был, видел и общался с этим человеком.

IMG_6264.JPG


IMG_6266.JPG


IMG_6267.JPG
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
чех сказал(а):
Насчет того что Михаил ничего не делает это не так. Конечно он реставрирует машины под открытым небом я думаю это никому не под силу, но поверьте машинам он уделяет время.Впечатление положительное от общения с этим человеком. Вообще считаю правильным высказывать свое мнение только тем людям кто был, видел и общался с этим человеком.
Подписываюсь под каждым словом :) Я давно уже повторяю одно и то же: съездите, посмотрите и определитесь.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
РЕСТАВРИРУЕТ??? :shock: Да вы смеетесь что ли???

Покажите мне ХОТЬ ОДНУ ОТРЕСТАВРИРОВАННУЮ машину
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Опечатался не реставрирует,но уделяет им внимание и кое-что делает. Отреставрировать в голом поле машину невозможно!
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
Самое главное, что хотела сказать: там действительно можно прикоснуться к истории отечественного (и не только) автопрома, полазить, потрогать и даже прокатиться :) Пусть это даже умирающая или мертвая история. Я там впервые увидела такие машины, которые никогда и нигде уже не увижу.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Sonnце сказал(а):
А к чему был вопрос про личный старый автомобиль? Могу, кстати, показать его на фото, только это уже другая тема.
К тому, что обладание таким автомобилем определяет отношение к МЮК.
Не знаю ЛИЧНО ни одного человека, отреставрировавшего свой авто (ключевое слово реставрация - не путать с обливанием краской на скорую руку) кто положительно оценивал бы деятельность МЮК.

Кладбище автомобилей, ни одному авто оттуда не суждено выжить, Красинец убивает одну за другой редкие машины с воодушевлением рассказывая об их исключительности. От него отвернулись все его немногочисленные друзья именно из-за дубовой непробиваемости, и невозможности СОЗИДАТЬ... кроме пустых слов не делается ничего, машины гниют в поле, периодически группы туристов мальчиков и девочек прибывают в черноусово, для них даже инструкция есть, называется "что брать к Красинцу" первым пунктом значится ВОДКА... и вот эти мальчики и девочки, напихав полные рюкзаки фотоаппаратуры тащутся смотреть то ли на машины, то ли на непонятного полудурка, их там собравшего... типа похода в кунтскамеру. При этом МЮК чувствует себя звездой, и рассказывает про корпуса будущего музея, это вместо того, чтобы попробовать привлечь хоть кого-нибудь из приезжающих к строительству ТУПО навеса....


Подобные темы тут рано или поздно закрываются, чтобы не молоть воду в ступе. Я больше ничего писать не буду, в интернете много копий сломано на эту тему, но за разговорами остается незамеченым главное.... машины тихо умирают.... вернее они разлагаются, т.к. умерли уже давно....... никогда их моторы глухо не заурчат, капот не будет блестеть свежей краской на солнце, рыхлая буро-красная ржавчина на сиявших когда-то бамперах и радиаторных решетках сожрет их окончательно...



И чтобы закончить на позитиве....
Вот пример СОЗИДАТЕЛЬНОГО ЭНТУЗИАЗМА: http://moto.tula.ru/moto0.html
Частный музей в Туле, более 200 единиц техники И НИ ОДНА НЕ СТОИТ НА УЛИЦЕ!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
36
Город
г.Иваново
Туда приехали одни мои товарищи.... На Москвиче 2140..... Они с М.Ю. очень даже дружат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.