Конфликт с пользователем нашего форума Мага 804.

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Nikvet46 сказал(а):
Все будет отлично когда Вы Мага заберете запчасти.
За время общения с Вами у меня есть больше оснований не доверять Вам, чем у Вас мне. Не могу понять ход Ваших рассуждений, постоянные обещания как всегда заканчиваются ничем,ничего конкретного от Вас я не слышу!!!
Закрадываются смутные сомнения,Вы или чего то не понимаете,или затягиваете ситуацию? Хочу предупредить Вас,что в данной ситуации,единственным оправданием Вам,будет служить конкретный ответ по сложившейся ситуации,когда заберете товар и оплатите его?
Я все понимаю Виталий , еще раз повторяю мне лично не выгодно затягивать ситуацию .
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
SMV сказал(а):
Кстати в Астолюксе можно подойти к управляющему, и попросить простить часть суммы за хранение - скидка на сумму за хранение 25%-50% это обычная практика, если конечно причины задержки забора уважительные. Если срок небольшой, то и вовсе могут снять сумму за хранение, впрочем как и вычесть часть за все выходные дни.
Мне тоже так объяснили
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
В таком случае нам всем непонятна Ваша позиция. По Вашему поведению и Вашим заверениям. Воз то и поныне там.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 973
Оценка реакций
4 719
Город
москва
а подходить от говорить о скидках в Автолюксе кто должен? Специально обученный переговорщик? НикВет46? или получатель? Кто в чем заинтересован -это одно, а кто что делает конкретно для исправления ситуации по-шагово - когда (дата, время) кто (имя, должность или родство) куда (управляющий ТК, кладовщик, участковый, смотрящий)? Конкретика где? Ну подвели, ну попадалово, но не продавца же. Че ему больше заняться нечем, как писать тут вопросы? Или нам всем это читать и сопереживать, разбираться кто прав кто виноват? Быстрее надо найти гонца и оплатить долг. иначе все только бла-бла-бла выходит.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
тут есть конкретная ошибка продавца,сначала получаються деньги,потом отправляеться товар,кучу раз так делал и проблем не
возникало,так что в этом случае продавец сам создал себе проблемы.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
bes13789 сказал(а):
в этом случае продавец сам создал себе проблемы.
Это называется с больной головы на здоровую...
В России купцы все делали на словах , никаких расписок . Сказал , отгрузил товар. Делом чести оплатить. Были случаи когда подводили и не могли оплатить . Стрелялись в таком случае. Не могли пережить позор. Сейчас интернет есть. Можно ничего не делать и сетовать на других - дескать подвели , да и вообще сам виноват. Да , дожили...Конечно купцы были в 19 веке , но я и в своей молодости устно договаривался о сделках (советское время) и даже если потом обнаруживал , что невыгодно договорился (для себя ) , расплачивался по уговору.
Ах да , на дворе уже 21 век. Другие нравы.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Полностью поддерживаю, данные обещания надо выполнять, слова держать, только так. Раз сказал покупаю надо покупать.И не надо впутывать 3 лица, тут дело двоих покупатель-продавец.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Чех я тебя понимаю если сделка идет в РФ это одно , а в данной ситуации без 3го лица ни как . Объясню Т.К из Украины в Россию не везет товар , или мне предлагаешь поехать из Дагестана в Харьков ? За деталями .
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Я предлогаю перечислить деньги за товар продавцу, а дальше решать свои проблемы, с пересылами и прочим, разбиратся кто прав кто виноват. А иначе полная потеря уважения и авторитета в глазах победоводов.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
если ты знаешь что это так проблематично,то зачем покупаешь запчасти у человека в другой стране!нехватка или их отсутствие не оправдание!я же не покупаю "мустанг" в америке и не создаю с ним проблем у бывшего владельца! :lol: так что это действительно ваше упущение дорогой мой,человек вам запчасти отправил -- обязательства свои выполнил,а вы чтото там с кем то там не согласовали и кинули его еще на бабки!не айс! :|
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
До отправки деталей , обо всем договорились и проблем не было ,
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
конечно не было!ведь вы их создали позже! что тут не понятного?вам человек отправил запчасти -- отправил,так заплатите за них и за их хранение так как это изза вас они там так долго находятся!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Чего-то как-то народ начинает размусоливать не по делу. Все уже сказано. Тема закрыта.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Чтобы не оставалось неразрешенных вопросов, укажу в теме, что конфликт успешно разрешился, о чем есть тема:

viewtopic.php?f=9&t=5906