Конфликт с пользователем нашего форума Мага 804.

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Я ваще не понимаю продавца - почему он выслал детали без предоплаты?! Тут на форуме по-моему никто так не делает... Если доставка через ТК, то утром деньги - вечером стулья... С почтой России через наложенный платёж все работают....
 

Nikvet46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
247
Оценка реакций
0
Мага 804 сказал(а):
Детали я 100% забираю , и оплачиваю за хранение Т.К .
Уважаемые форумчане,прошу Вас обратить внимание на высказывание Мага 804,я это слышу на протяжении последних 50 дней,дело в том,что стоимость деталей составляет 12 000руб+стоимость хранения на складе Т.К 50% от стоимости пересылки в сутки,что составляет 400руб,за 51 день хранения 20 400руб,общая сумма задолженности составляет 32 400 руб.Если Мага 804 готов оплатить указанную сумму,это решит проблему,если же нет,в противном случае,считаю будет справедливым,в сложившейся ситуации,оплатить мне стоимость деталей в 12 000руб и после этого решать все проблемы со своими близкими и дальними родственниками.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Уважаемый Виталий , я еще раз повторяю я оплачиваю за хранение Т.К 20400р хоть 25000 сколько надо , если ты оставляешь товар , не забираешь обратно как ты мне говорил .
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Ну вот и решение проблемы, насчет пользователя Мага 804 могу сказать что это порядочный человек, отправлял ему детали все было оплачено вовремя и в срок.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Еще одно не могу понять стоимость деталей указано на форуме 12000, а договаривались 13500.
 

Nikvet46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
247
Оценка реакций
0
Сумма 32 400руб это приблизительная,точную Вам укажут в Т.К,указанную сумму Вы должны уплатить Т.К Автолюкс,после этого Т.К отправит деньги мне,за высланные Вам детали.Очень хотелось бы узнать,когда Вы сможете оплатить Т.К эту сумму,только после этого я смогу получить деньги которые мне причитаются за отправленные детали.
 

Nikvet46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
247
Оценка реакций
0
Уважаемый Мага804!
Из всего сказанного Вами на форуме я понял, что Вы серьезно намерены забрать свои запчасти и выслать мне за них деньги.
Единственное, что я не могу понять до сих пор когда я увижу свои деньги за товар.
Прошу обратить внимание всех участников форума на сложившуюся ситуацию.
АДМИНИСТРАЦИЯ HEIP ME! HEIP ME! HEIP ME !.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Как только так сразу Виталий , может в воскресенье или понедельник .

IMG_3909.jpg
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Дело чести оплатить сделку , а дальше получать в Т к .
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Дело в том что , детали отправлены наложенным платежем.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Мага 804 сказал(а):
Дело в том что , детали отправлены наложенным платежем.
Значит надо оплатить , Насколько понимаю , получатель получает после оплаты . И это не меняет дело . Главное оплатить отправленное . А получить = получите автоматически . Суть вопроса в оплате , а не в получении .
 

Nikvet46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
247
Оценка реакций
0
Мага 804 сказал(а):
Как только так сразу Виталий , может в воскресенье или понедельник .
Сегодня уже вторник,а вопрос по прежнему не решен.Обратите внимание,что вопрос оплаты не является для Мага804 делом чести.
Уважаемый Мага 804 с нетерпением жду Вашего окончательного заявления по поводу решения созданной Вами проблемы.
В течении двух месяцев заявлений по поводу оплаты было много, а воз и ныне там.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Задумываешься, прежде чем иметь дело с такими людьми.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Все будет отлично . Главное не волнуйся .
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
А почему бы Маге 804 не отправить почтовым переводом деньги товарищу Nikvet46? Тот потом позвонит в ТК и скажет что всякие наложенные платежи отменяются. Или если они не отменят наложенные платёж, то после того как Мага 804 заберет товар из ТК, Nikvet46 после получения наложенного платежа сделает перевод Маге 804. Сложно я как то всё объяснил. Просто так сейчас у Nikvet46 ни товара не денег и он запаривается, а Маге 804 пофиг. Тут же Будет париться Мага 804, если деньги отправит! Он же говорит что всё-равно товар заберет!
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Павел мне не пофиг . Как мне может быть пофигу , если я за хранение должен платить деньги . Денежным переводом деньги отправить в принципе можно если Nikvet46 отменить наложенный платеж , но врятли . 2. если я отправлю деньги переводом , а Nikvet 46 отправить мне обратно те деньги которые получил от Т.К .врятли ?
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Мага 804 сказал(а):
Павел мне не пофиг . Как мне может быть пофигу , если я за хранение должен платить деньги . Денежным переводом деньги отправить в принципе можно если Nikvet46 отменить наложенный платеж , но врятли . 2. если я отправлю деньги переводом , а Nikvet 46 отправить мне обратно те деньги которые получил от Т.К .врятли ?
Тут уж кто из вас честнее будет =)
 

Nikvet46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
247
Оценка реакций
0
Все будет отлично когда Вы Мага заберете запчасти.
За время общения с Вами у меня есть больше оснований не доверять Вам, чем у Вас мне. Не могу понять ход Ваших рассуждений, постоянные обещания как всегда заканчиваются ничем,ничего конкретного от Вас я не слышу!!!
Закрадываются смутные сомнения,Вы или чего то не понимаете,или затягиваете ситуацию? Хочу предупредить Вас,что в данной ситуации,единственным оправданием Вам,будет служить конкретный ответ по сложившейся ситуации,когда заберете товар и оплатите его?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 712
Оценка реакций
1 388
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Nikvet46 сказал(а):
Все будет отлично когда Вы Мага заберете запчасти.
За время общения с Вами у меня есть больше оснований не доверять Вам, чем у Вас мне. Не могу понять ход Ваших рассуждений, постоянные обещания как всегда заканчиваются ничем,ничего конкретного от Вас я не слышу!!!
Закрадываются смутные сомнения,Вы или чего то не понимаете,или затягиваете ситуацию? Хочу предупредить Вас,что в данной ситуации,единственным оправданием Вам,будет служить конкретный ответ по сложившейся ситуации,когда заберете товар и оплатите его?
Слов сказано много. А конкретных действий нет.
Не надо усугублять ситуацию!

Кстати в Астолюксе можно подойти к управляющему, и попросить простить часть суммы за хранение - скидка на сумму за хранение 25%-50% это обычная практика, если конечно причины задержки забора уважительные. Если срок небольшой, то и вовсе могут снять сумму за хранение, впрочем как и вычесть часть за все выходные дни.