Гарант от клуба Андрей111

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Хватит уже революций!!!
Хватит поливать грязью администрацию!!!
Не нравится тутошняя барахолка, вэлкам на авито. Там администрация куда как заботливей.
Тема про помощь в купле-продаже. Тема Андрея111 .
Прошу почистить тему.
Стоять на месте можно только на службе... 'инициатива всегда имеет иинициатора'.... я занимаюсь бизнесом пару десятков лет, жизненный опыт показал что стоять на месте никогда нельзя ! Мои высказывания для владельцев клуба.... не более.... и прошу заметить Вас коллега- грязи нет....
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Это единственная ЖИВАЯ площадка известная за пределами России.... относится к ней халатно ну ни как не правильно . ...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Стоять на месте можно только на службе... 'инициатива всегда имеет иинициатора'.... я занимаюсь бизнесом пару десятков лет, жизненный опыт показал что стоять на месте никогда нельзя ! Мои высказывания для владельцев клуба.... не более.... и прошу заметить Вас коллега- грязи нет....
Хотите реформ на данном ресурсе? Ничего не имею против!
Но начинать надо не с барахолки!
И не в этой теме.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Давайте в этой теме не будем разводить демагогию о реорганизации разделов форума - к услуге Андрея это имеет весьма косвенное отношение.
Если есть реальные предложения - откройте отдельную тему.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
А стало можно открывать темы по реорганизации?
Скажу сразу, меня интересуют только технические разделы форума в данном контексте.
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
А стало можно открывать темы по реорганизации?
Скажу сразу, меня интересуют только технические разделы форума в данном контексте.
Если вы компетентны в тех делах!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ КОМПИТЕНТНЫ В ЭТОЙ ТЕНДЕНЦИИ,ТАК НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ В ЭТИ ДЕБРИ,ЧТОБ ПОТОМ ВОЗНИКАЛИ РАЗНЫЕ НЬЮАНСЫ.
Обычно это набор слов не совсем со смыслом!
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Давайте в этой теме не будем разводить демагогию о реорганизации разделов форума - к услуге Андрея это имеет весьма косвенное отношение.
Если есть реальные предложения - откройте отдельную тему.
Вы совершенно правы! Слепой не увидит глухого- глухой не услышит слепого.... Все предельно понятно и ясно....
 
  • Спасибо
Реакции: Рустам тм

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
А
Если вы компетентны в тех делах!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ КОМПИТЕНТНЫ В ЭТОЙ ТЕНДЕНЦИИ,ТАК НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ В ЭТИ ДЕБРИ,ЧТОБ ПОТОМ ВОЗНИКАЛИ РАЗНЫЕ НЬЮАНСЫ.
Обычно это набор слов не совсем со смыслом!
А можно еще раз, без крика и эмоций?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Коллеги, прекращайте, это уже становится неинтересным. Андрей, отбери сообщения, которые надо оставить, весь флуд будет вычищен.
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Коллеги, прекращайте, это уже становится неинтересным. Андрей, отбери сообщения, которые надо оставить, весь флуд будет вычищен.
Давно пора.... а то расслабились пользователи))) чушь несут.... админам виднее !
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
А стало можно открывать темы по реорганизации?
Скажу сразу, меня интересуют только технические разделы форума в данном контексте.
Можно вносить конструктивные предложения, например, как было с подфорумом по М-72. Danila сделал список тем, которые надо перенести, админы добавили раздел, за который большинство проголосовало. Это конструктивно, значит имеет смысл.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
не пригласить на модерирование раздела Андрея111? Если он предлагает свою помощь,
За чем приглашать? Я предлагал ,сам предлагал, но мне ответили что это так сложно и форуму надо уделять много времени..., да и потом ты не компетентен во многих технических вопросах, поэтому лучше пока начни с темы Дни рождения...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
За чем приглашать? Я предлагал ,сам предлагал, но мне ответили что это так сложно и форуму надо уделять много времени..., да и потом ты не компетентен во многих технических вопросах, поэтому лучше пока начни с темы Дни рождения...
Так вот в чем дело.... Андрей , значит вопросы возникли не "вчера"?