Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Гарант от клуба Андрей111

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Не знаю как начать, но суть в том что могу выступать от клуба как человек которому все верят (в этом убедился годами по личным сообщениям которые неуспеваю читать), может я всегда сижу в тени , но помогаю многим, помогаю очень многим по пере правке запчастей через Москву , сейчас встал вопрос что многих из вас обманули даже знаменитых торговцев, и вот что надумал что бы не было обмана выступить в роли как бы посредника гаранта в ваших покупках, мне прислали , я деньги получил, и отправил, тоесть типа перевалочной базы для всего клуба, писать можно много но думаю поняли общий смысл, что обмана не будет, я очень многих знаю и проверяю, просто если Смв и славика обманывают, то тут обмана не будет получу привезу и расплачусь. Можно на голосование поставить , а надо оно нам? С всего этого я попрошу оплатить немного за пересыл на карту и бензин. Это намного меньше чем потерять все деньги у мошенников.
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Ну, гарант !! если что не так , потом еще и оплачивает !! Вы на это готовы??
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Не знаю как начать, но суть в том что могу выступать от клуба как человек которому все верят (в этом убедился годами по личным сообщениям которые неуспеваю читать), может я всегда сижу в тени , но помогаю многим, помогаю очень многим по пере правке запчастей через Москву , сейчас встал вопрос что многих из вас обманули даже знаменитых торговцев, и вот что надумал что бы не было обмана выступить в роли как бы посредника гаранта в ваших покупках, мне прислали , я деньги получил, и отправил, тоесть типа перевалочной базы для всего клуба, писать можно много но думаю поняли общий смысл, что обмана не будет, я очень многих знаю и проверяю, просто если Смв и славика обманывают, то тут обмана не будет получу привезу и расплачусь. Можно на голосование поставить , а надо оно нам? С всего этого я попрошу оплатить немного за пересыл на карту и бензин. Это намного меньше чем потерять все деньги у мошенников.
Оно Вам надо? Самые лучшие отношения между контрагентами это только прямые.... а многие казусы в таких моментах из за внутренних правил форума а точнее их отсутствия. Никто не несет ответственность за те или иные действия в отношениях " продавец-покупатель" нет элементарного порядка в разделе продаж....
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Не знаю как начать, но суть в том что могу выступать от клуба как человек которому все верят (в этом убедился годами по личным сообщениям которые неуспеваю читать), может я всегда сижу в тени , но помогаю многим, помогаю очень многим по пере правке запчастей через Москву , сейчас встал вопрос что многих из вас обманули даже знаменитых торговцев, и вот что надумал что бы не было обмана выступить в роли как бы посредника гаранта в ваших покупках, мне прислали , я деньги получил, и отправил, тоесть типа перевалочной базы для всего клуба, писать можно много но думаю поняли общий смысл, что обмана не будет, я очень многих знаю и проверяю, просто если Смв и славика обманывают, то тут обмана не будет получу привезу и расплачусь. Можно на голосование поставить , а надо оно нам? С всего этого я попрошу оплатить немного за пересыл на карту и бензин. Это намного меньше чем потерять все деньги у мошенников.
Понятно что Вы из лучших побуждений, на мой скромный взгляд не нужно Вам это...
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Идея хорошая,невижу минусов данного предложения!можно купить крыло за 12т в грунте,на фото трудно определить все плюсы и минусы,так легче отдать за бензин чем потерять 12т,человек профессионал и увидет дефекты сразу.знаю по своему опыту и очень благодарен Андрею111 за оказанную мне помощь!!!конечно за бу трамблер стоимостью 500р не стоит связываться,и куралесить по всей Москве!меня лично все устроило,очень довелен помощью Андрея!благодарю еще раз
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Согласен что бесплатный сыр только в мышеловки,заплатите за расходы бензин керосин,я думаю и помощь найдется!замляные червей на черметах достаточно,правильно надо подойти!все хотят пить мед за 3коп,увы это не реально!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Ценовая политика примерно 500 по Москве 1000 область и расчет был от болды просто как пример.
 
Последнее редактирование модератором:

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Неплохая тема .... мне вот в Москву дороговасто сгонять ) Андрей мне не раз помогал!
 
Последнее редактирование модератором:

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Идея хорошая,невижу минусов данного предложения!можно купить крыло за 12т в грунте,на фото трудно определить все плюсы и минусы,так легче отдать за бензин чем потерять 12т,человек профессионал и увидет дефекты сразу.знаю по своему опыту и очень благодарен Андрею111 за оказанную мне помощь!!!конечно за бу трамблер стоимостью 500р не стоит связываться,и куралесить по всей Москве!меня лично все устроило,очень довелен помощью Андрея!благодарю еще раз
В компетентности Андрея 111 сомнений нет, просто данное предложение на мой взгляд не решит проблемы между продавцом и покупателем. В таких случаях контакт должен быть прямым и по определённым правилам которые может учесть администрация форума, собственно как жто сделано на многих других площадках как пример можно привести WW2 все четко ясно и понятно! Есть определённые правила в выставлении тех или иных предметов для продажи, рамки в качестве фото наличие которых обязательно, порядок и сроки в резервах предметов, строгая очередность у покупателей есть соответсвующие оценки предметов перед продажей и многое другое... так же и можно взять за основу и раздел покупки.... ту же полный бардак! Кто как хочет так лезет... я был вообще в шоке когда люди выставляют на продажу запчасти а открыто в теме пишут другие мол у меня есть купите у меня... или список выкладывают... без фото.... без цен... так о каких гарантах может идти речь..... Андрей при моём глубочайшем к Вам Уважении идея не совсем как бы мягко сказать корректная... тут больше вопросов и ответов должно быть К и У администрации форума.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Я просто готов помочь в пересылке, покупке и доставке без всякого обмана, многих я тоже знаю и готов за них поручится , так что обращайтесь если что.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я просто готов помочь в пересылке, покупке и доставке без всякого обмана, многих я тоже знаю и готов за них поручится , так что обращайтесь если что.
Барахолка охрененно работает, местами лучше, чем на других ресурсах.
Есть тема про обманутых продавцов-покупателей. Она почти ПУСТА.
Проблему не вижу.
 
  • Спасибо
Реакции: UAZ

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Надо не так или не совсем так, продавец пересылает вещь Андрею, а покупатель ему же деньги. Если все норм Андрей совершает мену с удержанием комиссионных.
Все без кидков, чинно и благородно.

Поддерживаю Андрея, очень порядочный, отзывчивый и душевный человек.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Надо не так или не совсем так, продавец пересылает вещь Андрею, а покупатель ему же деньги. Если все норм Андрей совершает мену с удержанием комиссионных.
Все без кидков, чинно и благородно.

Поддерживаю Андрея, очень порядочный, отзывчивый и душевный человек.
Я бы таким вариантом с удовольствием воспользовался.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 142
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
На ВВ2 давно не был, но в своё время продавец выставлял редкие запчасти в разделе на опознание зарание зная что это и примерную цену и фактически устраивал аукцион через личку. Я так покупал какие-то детали от "Эмки", когда они были не в особой цене, потом цены резко подскочили и я перестал туда заходить...
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Перевалочная база клуба, гаранты клуба - всё это хорошая идея, главное при этом не забывать делать отчисления в кассу этого самого клуба. А то получается забавная ситуация, площадкой для купли, продажи, обмена опытом пользуются все, а как возникают какие-нибудь финансовые вопросы, типа того же Олдтаймера или подарка на день рождения (Серега Сапер, привет))), то посильно участвуют единицы.
А по поводу правил продаж, тут очень всё скользко. Расскажите мне, как я должен принуждать случайного продавца держать бронь? Или, если он оставляет телефон для связи, и любой может позвонить и перебить бронь, цену и всё такое прочее? Право продавца продавать по той цене, по какой он считает нужной, право покупателя покупать или искать дальше. Почему бы не организовать аукцион на редкие детали? Тогда и брони и звонки сами собой отпадут. Продает человек воздушный фильтр второй серии за полцены, тут же в тему влетает спекулянт и бронирует, всё, приехали, нуждающийся будет вынужден покупать его же по завышенной цене, хотя мог в той же теме сделать ставку и купить у хозяина за адекватную цену. И, главное, все в выигрыше, ну, кроме спекулянта, но о нём у администрации душа не болит.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 599
Оценка реакций
2 784
Возраст
64
Город
Москва
а захочет-ли случайный продавец, посылать железку Андрею, без оплаты?? Кто для него Андрей??
Это тупик.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
а захочет-ли случайный продавец, посылать железку Андрею, без оплаты?? Кто для него Андрей??
Это тупик.
Когда продавец честный и деталь есть он не боится переслать , я просто пытаюсь помочь тому кто сам сделать это не в силах или живет далеко, мне что одну посылку что 10 забрать не сложно.
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Перевалочная база клуба, гаранты клуба - всё это хорошая идея, главное при этом не забывать делать отчисления в кассу этого самого клуба. А то получается забавная ситуация, площадкой для купли, продажи, обмена опытом пользуются все, а как возникают какие-нибудь финансовые вопросы, типа того же Олдтаймера или подарка на день рождения (Серега Сапер, привет))), то посильно участвуют единицы.
А по поводу правил продаж, тут очень всё скользко. Расскажите мне, как я должен принуждать случайного продавца держать бронь? Или, если он оставляет телефон для связи, и любой может позвонить и перебить бронь, цену и всё такое прочее? Право продавца продавать по той цене, по какой он считает нужной, право покупателя покупать или искать дальше. Почему бы не организовать аукцион на редкие детали? Тогда и брони и звонки сами собой отпадут. Продает человек воздушный фильтр второй серии за полцены, тут же в тему влетает спекулянт и бронирует, всё, приехали, нуждающийся будет вынужден покупать его же по завышенной цене, хотя мог в той же теме сделать ставку и купить у хозяина за адекватную цену. И, главное, все в выигрыше, ну, кроме спекулянта, но о нём у администрации душа не болит.
По поводу клуба я с Вами полностью согласен! Это совершенно правильно на мой взгляд. А вот по поводу правил, возможных наказаний за нарушения таковых, мне кажется Вам стоит подумать. За основу можно взять примеры других ресурсов, ничего придумывать не нужно... телефоны для связи можно запретить в теме... бронь держится за первым соответственно... (сорвал бронь уехал в бан) Право продавца никто не отменял... аукционы проводят везде!!!! и это не ново... а если наладить элементарный порядок и правила продаж то возможности "барыг" в разы уменьшаются... но это если есть желание слышать и видеть конечно... а главное уделять этому время)))) С Уважением.
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
И мне думается что желание Андрея в данном случае, от части, и по этой причине....
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
а захочет-ли случайный продавец, посылать железку Андрею, без оплаты?? Кто для него Андрей??
Это тупик.
Никакого тупика. Такие правила клуба, не нравится, топай на авито.