+1 "Победа" в Одессе

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
Ну на счет 8000 грн в МРЕО ваши ребята погорячились , я счас свою переоформляю так мне сказали 3500 максимум 4000 грн. А вот таблички и всякие прочие цифирки на кузове и ДВСе ну о-о-о-чень интересны для эксперта. Снять с учета просто, а вот поставить.... Я к примеру, решил свою ставить на учет в том же МРЕО где она была прописана, родственники есть в том городе . Совет людей в погонах. А в целом - удачи, удачи, и еще раз удачи!
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
Fortuna 13 сказал(а):
Ну на счет 8000 грн в МРЕО ваши ребята погорячились , я счас свою переоформляю так мне сказали 3500 максимум 4000 грн. А вот таблички и всякие прочие цифирки на кузове и ДВСе ну о-о-о-чень интересны для эксперта. Снять с учета просто, а вот поставить.... Я к примеру, решил свою ставить на учет в том же МРЕО где она была прописана, родственники есть в том городе . Совет людей в погонах. А в целом - удачи, удачи, и еще раз удачи!
будем надеяться, что все пройдет нормально. экспертиза у меня на руках-прошел нормально (эксперт ни к чему не прицепился). Правда уже просрочилась-как услышал стоимость постановки на учет-отложил до лучших времен :)
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
За 8000 они пусть себе делают.
А страховку на машину сделали? Без страховки не поставят на учёт.
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
Страховка самое простое и быстрое, что можно сделать.
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
Это Вы зря просрочили экспертизу, справочка эта не из дешовых. У нас эксперт, еще тот мальчик :twisted:
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
У нас экспертиза стоит 100грн-не самые страшные деньги в сравнении с предстоящими расходами. Зато появилось хоть какое-то спокойствие.

воздушный.JPG
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва
Мага 804 сказал(а):
Почему зазор появляется между дверью и крылом на родном мосту ?
Так вроде все просто. Машина ездовая. Родной передний мост оборудован рычажными амортизаторами. Ось рычагов в таком амортизаторе ниже уровня масла. Поэтому именно передние амортизаторы "живут" меньше задних. За 50-60 лет износ в таких амортизаторах неизбежен, масло в них подолгу не задерживается и большинство таких подвесок работают жестко. Мост же ГАЗ-21 имеет телескопические амортизаторы (кроме ранних выпусков) и проблема решается сама собой.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 156
Город
Болгария
Fortuna 13 сказал(а):
Ну на счет 8000 грн в МРЕО ваши ребята погорячились , я счас свою переоформляю так мне сказали 3500 максимум 4000 грн.
Что то не понимаю,8000 грн это 1000 долл.,а 4000 грн -500 долл.
У нас переофрмление стоит 30 долл,если машина не переходит с одной адм. области на другой,если переходит вместе с замена номерных знаков переоформление стоит 48 долл.
 

colombo

Пользователь
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Город
Украина,Киевская обл.
Доброго времени суток Денис! Поздравляю Вас с приобритением! Желаю удачи и терпения в востановлении! Очень интересно будет узнать все подробности постановки на учет.Мне в ближайший месяц-два тоже предстоит переоформление моей машины 1955 года рождения.Хотелось узнать, приблизительно, чего это будет стоить.Держите нас в курсе по мере возможности. П.С. У меня в техпаспорте объем двигателя стоит 1800. :D
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
pobedovod сказал(а):
Что то не понимаю,8000 грн это 1000 долл.,а 4000 грн -500 долл.
У нас переофрмление стоит 30 долл,если машина не переходит с одной адм. области на другой,если переходит вместе с замена номерных знаков переоформление стоит 48 долл.
У вас просто страна для людей...
colombo сказал(а):
Доброго времени суток Денис! Поздравляю Вас с приобритением! Желаю удачи и терпения в востановлении! Очень интересно будет узнать все подробности постановки на учет.Мне в ближайший месяц-два тоже предстоит переоформление моей машины 1955 года рождения.Хотелось узнать, приблизительно, чего это будет стоить.Держите нас в курсе по мере возможности. П.С. У меня в техпаспорте объем двигателя стоит 1800. :D
Спасибо за пожелание. Обязательно раскажу о своих приключениях в МРЭО.
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
pobedovod сказал(а):
Fortuna 13 сказал(а):
Ну на счет 8000 грн в МРЕО ваши ребята погорячились , я счас свою переоформляю так мне сказали 3500 максимум 4000 грн.
Что то не понимаю,8000 грн это 1000 долл.,а 4000 грн -500 долл.
У нас переофрмление стоит 30 долл,если машина не переходит с одной адм. области на другой,если переходит вместе с замена номерных знаков переоформление стоит 48 долл.
О времена, о нравы... от такой цены(30-48 долл.) слеза умиления катится по небритой щеке :lol:. Переписывал ГАЗ 3110 402 двс 3500 грн, спросил ,а "Победа" скоко стоить бует ( у меня двигатель 21-й) ответ: приблизительно стоко-же . Ну я сразу добавил 500 грн на всякий случай :(
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 156
Город
Болгария
Да у нас намного проще.Что бы переофомить авто на себя нужны несколько часов,а если машина не переходит с одной адм.области на другой переоформление делается только по документами.В этом случае предоставлять авто в МРЭО не требуется.
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Хорошо вам, "но Украинцам неинтересно жить в нормальном государстве" мы с рождения учимся не жить а выживать.
Это я к тому что рад за вас и даже испытываю белую зависть, будем надеятся что и мы скоро прийдем к такому уровню жизни.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Да, постановка на учет гдето в районе 4000 будет
только щас не дают техпаспорта а временные талоны только.. что с ними дальше делать будут не ясно.. мой уже скоро закончится а постоянных паспортов нету и не пахнет
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Продолжат срок действия временного.
Бесплатно.
Пока постоянный не появится.
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
Сегодня попытался завести свою машинку...не получилось. Подключил аккумулятор (+на кузов, -на стартер) приборы, свет... все работает, искры нет :( Где искра? :) Могли ли сгореть какие-то реле если до меня перепутали полярность аккумулятора? Есть ли предохранители, которые отвечают за зажигание? в общем где копать :?:
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
Да сегодня нашел в багажнике карбюратор с виду новый маркировка к22. Похож на тот,что стоит у меня на машине, только без окошка. От какой машины он? и еще порадовала находка-аутентичный фанарик для подкапотной розетки :)
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
А может свечи залиты? Если старые - это вполне реально.
У меня такое было.
Попробуйте поменять свечи.
Предохранители на "Победе" есть. Ищите под панелью приборов в районе ручника.
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
Я пробовал свечной провод на двигатель-искра не проскакивает
 

deniskiller

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
87
Оценка реакций
2
Возраст
42
Город
Одесса
А по поводу
Odessit сказал(а):
А может свечи залиты? Если старые - это вполне реально.
то наверно старые. Они под ключ на 24 :shock: и высоковольтники в тканевой обмотке все, прикручиваются к свече гайкой :)