Журнал Автолегенды СССР №2 "ГАЗ-М20В ПОБЕДА"

planne

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
87
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА ЮЗАО
Хотелось бы приобрести журнал с 968 запорожцем.Как это осуществить?Я из Москвы.ЮЗАО
 

WIBEAR

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
Журнал с 968 - оранжевым Российским или белым польским?
8-903-794-7774
 

WIBEAR

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сергей31 сказал(а):
Спасибо за ответ!!!
Все ждем 10 февраля стартует наконец журнальная серия "Автолегенды СССР" с первого номера, обещают продавать по всей стране и цену обещают не большую. Посмотрим сбудутся ли обещания!
Какие обещания? 10 февраля Российская серия начнет продаваться в киосках, а польская как продавалась на территории Польши так там и будет продаваться
модели польской серии отличаются от российских
 

WIBEAR

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
Очередной номер из польской журналки №11

543116456.jpg
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 734
Оценка реакций
1 422
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Очень интересное развитие :)
Меня в школе учили "Спрос - рождает предложение". Думаю, что журнал выйдет в свет и найти его удастся многим. Только, к сожалению, не так оптимистично мое представление об итоговой розничной цене на журнал.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Данную мной ссылку на 21-ру нужно читать до конца.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
dimaskes сказал(а):
Данную мной ссылку на 21-ру нужно читать до конца.
Прочёл. Весьма доволен. Так как проект общероссийский, то журнал действительно будут продавать по 199 р. и купить можно без особых проблем. =) Будем верить, что так и будет.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Плохо читали:

Ха!
Дозвонился!
Вот сайт распространителя:
http://salespress.ru/

Сказали журнал в большом дефиците и весь тираж уже расписан по оптовым распространителям и выкуплен.
Спросил, где (у кого) в Питере можно будет его купить в розницу.
Ответили - ни у кого. То есть все перекупили на корню другие московские фирмы))))

Так и живем.
Не будет у Вас в городе этого журнала, судя по всему.

После чего было составлено такое письмо:
Директору по маркетингу/дистрибуции издательства «ДеАгостини»
От участников Интернет-форума www.gaz21.ru

Уважаемые издатели!

Мы, участники форума, как любители истории отечественного автопрома и истории своей страны, были рады услышать новость о выходе в свет серии журналов «Автолегенды СССР», еще больше нас порадовала новость, о том, что издание выходит в свет увеличенным тиражом, и с первого номера, т.к. первый тираж издания был раскуплен, очень быстро, и к сожалению не читателями и ценителями автомобильной истории СССР а перекупщиками. В этом можно убедиться на страницах Интернет- аукциона молоток.ру все модели из первой серии издания продаются в большом количестве на этом интернет-аукционе, цена только за модель доходит до 1000 рублей, и один и тот же продавец на аукционе выставляет большое количество лотов одной и той же модели.

Вот почему мы были рады новости о том, что широкий круг ценителей и Ваших читателей сможет теперь без труда найти все номера понравившейся серии.

Наши надежды рухнули, после того как представителю нашего форума удалось дозвониться распространителю журнала (www.salespress.ru, Старший менеджер отдела продаж Борисова Елена Сергеевна), распространитель пояснил, что весь тираж уже распродан, на вопрос – «где можно приобрести журнал в розницу в Санкт-Петербурге» нам ответили «нигде, тираж раскуплен московскими распространителями»……
Значит ли это, что и очередную серию журналов, можно будет приобрести только москвичам, по случаю, или на молотке в 5 раз дороже?

При этом, участники форума даже из самых дальних уголков нашей страны могут наблюдать дорогостоящую рекламу издания по телевизору. А разумно ли при отсутствии должного уровня дистрибуции тратить огромные средства рекламных бюджетов?

Мы просим Вас изыскать возможность выделить для распространения среди участников нашего Интернет – форума партию журналов, мы можем гарантировать распространение журнала по рекомендованной Вами цене, с оформлением всех товаросопроводительных документов на юридическое лицо. (сайт www.retrodetal.ru , +79219675431, avunitr@mail.ru )

Просим Вас рассмотреть просьбу ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, тех кому действительно интересно Ваше издание!

С уважением Имя Фамилия и другие участники форума www.gaz21.ru
Адрес электронной почты.
http://www.gaz21.ru/forum/index.php?s=& ... t&p=239400
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Флешмобщики :) В Москве не нужен весь тираж журнала. Перекупившие на корню злые москвичи просто распродадут его по регионам сами. Так что дембель совершенно не под угрозой. Схожу в субботу в какую-нибудь из оптовых контор, работающих с журналами и узнаю, есть ли у них первый номер. Если кто хочет раньше -- велкам. Оптово-розничные магазины ООО "Центр дистрибьюции прессы" есть в Москве на Павелецкой, на Дмитровской и в Выхино. На Павелецкой самый близкий к метро, на Дмитровской -- центральный.

А народ в сейлс-пресс совершенно правильно посылает. Ну неинтересно и неприбыльно им с мелочевкой работать.
 

Timyp

Пользователь
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
84
Оценка реакций
1
Сайт
timyp-nomera.ucoz.ru
Угрожают только продавцы. Тенденция, однако...

Моделей будет 60. Распрастранятся будут везде, где продаются издания той же фирмы (Шрек, Шахматы Гарри Поттера, Скуби Ду и другие). Через пол-года эту серию пустят на Украине и в Казахстане.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Скорее всего, буду закупать первый номер для gaz21.ru-шников. Если кому-то нужен, могу и для наших купить.
 

Raimis

Пользователь
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Город
Alytus, Lietuva (г. Алитус, Литва)
Мне бы с М407... Извините, из темы не совсем понял, есть ли в продаже с этой моделью :oops:
Да и с пересылкой неизвестно как быть :?: :(
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я так понял, что первый номер -- именно с этим Москвичом. Насчет пересылки тоже не знаю. Но попробую что-нибудь придумать.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Raimis сказал(а):
Мне бы с М407... Извините, из темы не совсем понял, есть ли в продаже с этой моделью :oops:
Да и с пересылкой неизвестно как быть :?: :(
Они с моделями и продаются...
В первом номере 407-й Москвич, во втором Победа.
 

Raimis

Пользователь
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Город
Alytus, Lietuva (г. Алитус, Литва)
Krest сказал(а):
Я так понял, что первый номер -- именно с этим Москвичом. Насчет пересылки тоже не знаю. Но попробую что-нибудь придумать.
Budu premnogo blagodaren. Zaviershaetsia restavracija M407- hochietsia "dietionysh" postavitj na podokonnik.
Izvinite za latinskike bukvy- pishu s raboty. :oops:
 

WIBEAR

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
Итак СЕГОДНЯ серия начала продаваться в киосках. Первый номер УЖЕ в продаже 99 рублей рекомендованная цена, Если кто не найдет в киосках может обратитьсяко мне, и купить чуть дороже :D
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Raimis сказал(а):
Budu premnogo blagodaren. Zaviershaetsia restavracija M407- hochietsia "dietionysh" postavitj na podokonnik.
Журнал для вас уже куплен. Думаю про отправку. Если есть какие-то идеи, то всегда рад услышать.

Да, у меня еще осталась парочка журналов с Москвичом. Если кому нужно -- можем пересечься.