Здравствуйте нужен совет.

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 603
Оценка реакций
1 410
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Согласен, но сегодня стоимость и ценность кабриолета очень высока! А хозяин того саказал - я улучшил авто! (хозяину 80 )
Так 40-50 лет назад оно так и было! Году в 70-ом папин друг не мог найти заднее стекло что бы вставить в приваренную на кабриолет крышу и папа ему привёз стекло в Москву из ВЛАДИВОСТОКА!:eek:
А кабриолеты в то время считались машинами второго сорта, сделанными такими исключительно из экономии листового железа...:(
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
46
Город
РБ,г.Минск
Есть риторический вопрос )) Мы все сегодня ездим на современных авто, но мало кто задумывается о сохранности оригинала, а что будет через 50 лет с этими авто??? У меня есть ещё БМВ е36, так вот там только оригинал и снега она не видит, разве что через окошко гаража )) Если человек хочет, он сохранит авто и оставит потомкам память. ) Я люблю машинки ))) И мне жаль когда над ними издеваются ((
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
165
Город
Екатеринбург
Вы не жили в те времена.** Ездите на современных авто** и в случае ремонта, у Вас не возникает проблем. А через год-два меняете авто на новое. А у нас родители стояли в очереди , чтобы купить авто, по 10-15 лет. И з.части ремонтировали, а не меняли. А заводы, по мере приобретения опыта, авто модернезировали. Вносили изменения. По возможности и мы их вносили в свои машины, а не меняли ,как сейчас, на новую модель.
Нельзя подходить к тем временам с современных позиций.
П.С. Кстати в 70х годах у нас на авторынке М20 3 серии стоила 5-5.5 тыс.р Вторая серия в идеале 4т.р. А кабриолет можно было продать за 1.5 -2 тыс. р Да желающих не было. А м21 шли в среднем по 10 т.р. Что с ценами сейчас - сами знаете...
А снега и тогда многие авто не видели...
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 451
Оценка реакций
440
Город
СПб
Сейчас делают одноразовые автомобили, все меняется блоками, и ни чего не ремонтируется, двигатель если пройдет тыс. 300 000, то это очень хорошо, затем меняй на новый. Рассчитано что люди ездят в среднем по 3-4 года на новой машине, а потом хоть трава не расти. Не доживут современные авто до Победкиных лет, Ну либо покупать и сразу в гараж ставить!
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980