В моей дружной семье пополнение

Visma

Пользователь
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Уж простите, что без стука, но мне, как тоже автомобилистке, можно)))

Я являюсь волонтером указанного в теме Фонда. Как бы смешно не звучало, но в Фонд я тоже попала, перейдя по ссылке на автоклубе))) Пришла, осталась, через три недели у меня появился нежданно-негаданно немец))))
Брудер и Вуд действительно были звездами праздника.
А мы были бы очень рады видеть в своих рядах и других членов такого замечательного клуба. Многие в силу обстоятельств не могут взять собаку себе, но это не значит, что Вы не можете помочь немецким овчаркам в прямом смысле слова выжить, как бы грустно это не звучало.
У нас на подъезде уже буквально на подъезде к передержке два отказника-смертника, которые стали просто не нужны и все тут... Бывает всякое и им всем нужна помощь. Мы не отказываемся ни от какой помощи: нам нужно и содержать и лечить более 20 собак, которые сейчас на кураторстве, их нужно и возить в клиники, доставлять новым хозяевам счастливчиков.
Даже банально иногда требуется помощь мужскими крепкими руками, например, собрать новый карантинный вольер на передержке. Нужно всегда все и много.
Если кто-то здесь захочет нам помочь, то низкий Вам поклон заранее. Я с удовольствием отвечу на все вопросы.

И еще извините, что так без стука ввалилась))))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
а где вы находитесь?
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Вуд на празднике не присутствовал.Равно как и Санта.Был один Брудер и второй раз взял первое место в своем классе.
 

Visma

Пользователь
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Вуд был, но не Ваш. Их у нас два))) это я хозяев перепутали))))
 

Visma

Пользователь
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
3
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
а где вы находитесь?
Сама передержка у нас в Троицке, а собаки к нам попадают со всей Москвы и области. Некоторые сидят и на домашних передержках.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово