Неспешно разбирая гараж нашел в очередном схроне рамку лобового стекла со стеклом, ГАЗ М 1, эта рамка с моей машины, нашел лет 15 назад более сохранную и заменил. Может кто то ищет.
Вложения
-
161 КБ Просмотры: 963
-
163,7 КБ Просмотры: 1 021
-
214,6 КБ Просмотры: 963
-
141,2 КБ Просмотры: 1 136
-
156,7 КБ Просмотры: 1 141
-
160,2 КБ Просмотры: 951
Последнее редактирование: