Продам Победу(Продано)

Bollwar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
29
Город
Москва
Продам победу 1954 года выпуска НЕ НА ХОДУ. Стоит в гараже не далеко от реутова(моск обл)
До 2010 года авто было на ходу но потом добрые родственники разобрали и не собрали обратно.
Колхоза довольно много.
Прогнили лонжероны
Колеса родные + 3 про запас есть. 4 из них на нивовской резине. капот снят, но думаю что поставить на место не составит труда. Так же нет передних "клыков".
Где то в 2007 году машина немного чмокнула столб. (сам перед в порядке но передний бампер с креплениями по хорошему под замену.
У самого времени заниматься нету времени.
Из документов есть свидетельство о регистрации ТС от 94 года и еще некоторые.
Хотелось бы продать за 75т . Разумеется торг уместен. Также кидайте цены и предложения в личку\на почту. Вопросы тоже туда.
vlasovpv@gmail.com






vlasovpv@gmail.com
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 138
Оценка реакций
5 020
Город
москва
Re: Продам Победу

стойкое ощущение, что я уже видел эти фото :roll:
 

Bollwar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
29
Город
Москва
Re: Продам Победу

олд джек сказал(а):
стойкое ощущение, что я уже видел эти фото :roll:
Наврятли. Фото лежали в старом телефоне с лета 13-го года и никуда оттуда деться не могли. В крайняк могу доехать и зафотать еще.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 138
Оценка реакций
5 020
Город
москва
Re: Продам Победу

а если не секрет, что означает фраза "Из документов есть свидетельство о регистрации ТС от 94 года и еще некоторые."
Некоторые - это что?
 

Bollwar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
29
Город
Москва
Re: Продам Победу

олд джек сказал(а):
а если не секрет, что означает фраза "Из документов есть свидетельство о регистрации ТС от 94 года и еще некоторые."
Некоторые - это что?
Да, написал криво =\
свидетельство о праве собственности по наследству.
Еще не значительные, такие как просроченная страховка, и ТО.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 138
Оценка реакций
5 020
Город
москва
Re: Продам Победу

то бишь на данный день без доков? только на перевоз... А для оформления еще энное количество времени потребуется. Это важный момент в сегодняшнем трафике(((
 

Bollwar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
29
Город
Москва
Re: Продам Победу

олд джек сказал(а):
то бишь на данный день без доков? только на перевоз... А для оформления еще энное количество времени потребуется. Это важный момент в сегодняшнем трафике(((
Какие еще доки должны быть? Не сильно сведущ в таких вопросах. ПТСа на сколько мне известно у нее небыло изначально... Могу ошибаться.
+ В том хаосе в котором лежат доки я мог и упустить что либо.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 455
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Продам Победу

Если ПТС не было, значит перед продажей его необходимо оформить и получить вдобавок к ней еще СТС и номера. Только после этого размещать объявление о продаже автомобиля. А пока это набор запчастей и невнятная бумажка двадцатилетней давности.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
60
Город
г.Уфа
Re: Продам Победу

Если есть свидетельство о праве собственности по наследству и нет проблем с другими наследниками,то всё оформляется за один день. :D Естественно,если номер кузова и двигателя соответствуют документам...
 

Bollwar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
29
Город
Москва
Re: Продам Победу

Krest сказал(а):
А пока это набор запчастей.
Это так или иначе набор запчастей.
Krest сказал(а):
невнятная бумажка двадцатилетней давности.
Отлично сказано про СТС ,полученный при получении номеров.
Krest сказал(а):
Если ПТС не было, значит перед продажей его необходимо оформить.
С ним вопрос ,я думаю, решабелен.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 455
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Продам Победу

Bollwar сказал(а):
Это так или иначе набор запчастей.
Да, но у автомобиля цена одна, а у набора запчастей другая. Пока же есть набор запчастей по цене автомобиля.

Bollwar сказал(а):
Отлично сказано про СТС ,полученный при получении номеров.
Когда хозяин был жив, это было документ. Когда хозяин умер, то документ стал бумажкой. Непригодной никому, кроме наследника. И то только для того чтобы обменять ее на нормальный документ.

Bollwar сказал(а):
С ним вопрос ,я думаю, решабелен.
Я не спрашиваю, почему он не решен до сих пор. Просто предупреждаю, что этот вопрос должен быть решен до продажи.
 

gerd

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
259
Оценка реакций
47
Город
Челябинск
Re: Продам Победу

Krest сказал(а):
Bollwar сказал(а):
Это так или иначе набор запчастей.
Да, но у автомобиля цена одна, а у набора запчастей другая. Пока же есть набор запчастей по цене автомобиля.

Bollwar сказал(а):
Отлично сказано про СТС ,полученный при получении номеров.
Когда хозяин был жив, это было документ. Когда хозяин умер, то документ стал бумажкой. Непригодной никому, кроме наследника. И то только для того чтобы обменять ее на нормальный документ.

Bollwar сказал(а):
С ним вопрос ,я думаю, решабелен.
Я не спрашиваю, почему он не решен до сих пор. Просто предупреждаю, что этот вопрос должен быть решен до продажи.
когда я покупал свою победу, у продавца был старый техпаспорт 70х годов, свидетельство о праве собственности по наследству. далее мы просто составили рукописный договор купли продажи и я поставил автомобиль на учет с получением новых документов и номерных знаков. единственное, что мне сказали в МРЭО, что автомобили с подобными документами могут быть поставлены на учет только в том регионе, где был выдан старый техпаспорт.

поэтому думаю, это возможно и с техпаспортом 94 года.
 

Bollwar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
29
Город
Москва
Re: Продам Победу

gerd сказал(а):
Krest сказал(а):
Bollwar сказал(а):
Это так или иначе набор запчастей.
Да, но у автомобиля цена одна, а у набора запчастей другая. Пока же есть набор запчастей по цене автомобиля.

Bollwar сказал(а):
Отлично сказано про СТС ,полученный при получении номеров.
Когда хозяин был жив, это было документ. Когда хозяин умер, то документ стал бумажкой. Непригодной никому, кроме наследника. И то только для того чтобы обменять ее на нормальный документ.

Bollwar сказал(а):
С ним вопрос ,я думаю, решабелен.
Я не спрашиваю, почему он не решен до сих пор. Просто предупреждаю, что этот вопрос должен быть решен до продажи.
когда я покупал свою победу, у продавца был старый техпаспорт 70х годов, свидетельство о праве собственности по наследству. далее мы просто составили рукописный договор купли продажи и я поставил автомобиль на учет с получением новых документов и номерных знаков. единственное, что мне сказали в МРЭО, что автомобили с подобными документами могут быть поставлены на учет только в том регионе, где был выдан старый техпаспорт.

поэтому думаю, это возможно и с техпаспортом 94 года.
Итого мне лично решать данную проблему не обязательно, А решить ее может новый владелец , когда поставит авто на ход к примеру или нечто подобное.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Re: Продам Победу

Бронь, позвоните мне. 89268809375
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
60
Город
г.Уфа
Re: Продам Победу

Авто кстати неплохое. Похоже что гнили там немного. Да и цена вполне адекватная. :D
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Re: Продам Победу

Буду вторым 8 926 350 09 40
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
60
Город
г.Уфа
Re: Продам Победу

Меня вообще умиляет бронь на форуме. Неужели кто то считает,что если к продавану приедет человек с деньгами,то он ему машину не продаст,а будет ждать кого то,кто написал- БРОНЬ! ????? Ню...ню.... :( Если за машину не внесён аванс,то это всё не более чем сотрясение воздуха.Продавец в своём праве продать машину тому,кому захочет,а не ждать забронирующих..... :shock:
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Re: Продам Победу

Штурман сказал(а):
Меня вообще умиляет бронь на форуме. Неужели кто то считает,что если к продавану приедет человек с деньгами,то он ему машину не продаст,а будет ждать кого то,кто написал- БРОНЬ! ????? Ню...ню.... :( Если за машину не внесён аванс,то это всё не более чем сотрясение воздуха.Продавец в своём праве продать машину тому,кому захочет,а не ждать забронирующих..... :shock:
Продавцу звонил, договорились о просмотре. Машина за мной. Написал бронь из вежливости и чтобы срача не было
 

Bollwar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
29
Город
Москва

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
вот интересно, написано что продано, а на мои звонки не отвечал с 27 марта, когда договорились 30 марта посмотреть.
и сейчас динамит. пример очередного некультурного продавана.