Пробег Поклонная гора 26 апреля 2023

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Поклонная гора приглашает принять участие в пробеге 26 апреля. В программе:
- проезд по территории Поклонной горы
- пробег по Садовому
- выставка около музея Победы (ограждения) с посещением музея.
Желающие принять участие - пишите. Заявки собираю до 13 часов понедельника 20 марта. Пока не нужно никаких данных, только обозначить готовность.
Обратите внимание, что это среда! Соответственно, из координаторов не будет ответственного от клуба.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Ну как бЭ мероприятие состоялось
20230426_123103.jpg
20230426_115434.jpg
20230426_104237.jpg
20230426_114045.jpg
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все нормально по сохранности?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
По организации самого пробега- не зачет полный, а благодаря дождю сохранность подвижного состава не пострадала)))
Машинки мокрые, зевак мало)))
12 машин бросили на растерзании пробки на Кутузовском проспекте в час пик, порвали колонну на светофорах, нормальной вменяемой легенды( маршрута) не дали.
И ладно бы так пацаны с района катались, нет же, госмероприятие с флагами, а гайцы колонну стопорили, досматривая фотокоров(((
При этом я мог догнать хвост оторвавшись, а некоторым было играть в это сралли не сподручно, да еще и не подозревая заранее о реальных трудностях в пути
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Алекс и Serrgey3

Gladiuss

Пользователь
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
22
Оценка реакций
19
Возраст
37
Город
Москва
По организации самого пробега- не зачет полный, а благодаря дождю сохранность подвижного состава не пострадала)))
Машинки мокрые, зевак мало)))
12 машин бросили на растерзании пробки на Кутузовском проспекте в час пик, порвали колонну на светофорах, нормальной вменяемой легенды( маршрута) не дали.
И ладно бы так пацаны с района катались, нет же, госмероприятие с флагами, а гайцы колонну стопорили, досматривая фотокоров(((
При этом я мог догнать хвост оторвавшись, а некоторым было играть в это сралли не сподручно, да еще и не подозревая заранее о реальных трудностях в пути
С Апельсинкой полностью подписываемся, за исключением того, что в процессе еще и 2 победы слились в любовном поцелуе, одна из рих , к сожелению, Апельсинка.
Друзья, не переживайте, все в порядке, все разрешилось.
В ближайшее время все восстановим.
Но обидно жестоко как то =(

Всем добра!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
А еще смотрю, уезжаю, ты оставался последний, грустно глядя на подбитый глаз... думал раньше случилось
И на коричневой попе видел и вмятину и разбитый фонарь
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Погоду мы приняли с пониманием. А вот организаторы очень важного мероприятия, от нас участников, заслуживают отрицательной оценки. На площадке Поклонной всё было великолепно,- интервью, съёмка, музыка, поздравления, пожелания. А вот пробег до гостиницы Украина и обратно,- полный незачёт! Для колонны из 12 авто, при четырёх полосах в одну сторону и без сопровождения, было иногда не по себе. Я дважды терял впереди идущего, встраивался в колонну с подсечкой таких же как и я. В третий раз встроился за ведущим, который остановив свой кабрик, спросил у меня кто я такой. Очень порадовал многокилометровый въезд на Поклонную Гору. Моя оценка организаторам мероприятия,-Неуд!
 
Последнее редактирование: