Помогу с приобретением запчастей и авто Победа в Ташкенте.

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Привет всем! Я новый пользователь в форуме. Я из Ташкента (Узбекистан). Давно хотел зарегистрироваться, но не находил времени. Сам владею Победой 1957г.в. Фото выложу позже. Пока не разобрался, как. У меня вот такое предложение! У нас можно найти неплохие экземпляры победы М 20 и запчасти к ним, так как у нас климат практически сухой, многие авто сохраняются в приличном состоянии долгие годы. Если кого заинтересует мое предложение, могу помочь с приобретением у нас а/м. Вот только с растаможиванием не сталкивался, не знаю. Кстати, я сравнил цены и убедился что у нас они на много меньше.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Помогу приобретение запчастей и авто Победа в Ташкенте.

После доставки и таможенного оформления запчасти и а\м будут стоить также,как запчасти и классические автомобили ,купленные в Америке (включая южную) или Австралии.
Это как в свежем анекдоте
"Не буду получать загранпаспорт,подожду когда то место,куда собираюсь,станет Россией."
 

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Может быть.Не интересовался. А вот кое что из запчастей можно передать через попутчиков или проводников без растаможки.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Азиз, добро пожаловать. У нас в Таджикистане тоже недорого стОят машины, но никто не их не вывозит - дорого встанет. От нас ЗИС-110, Змку, Чайки вывозили, так и цены на них совершенно другие. А запчасти, да, можно высылать понемногу.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Добро пожаловать!!!
А по существу,в соседней теме я привел пример бюджетной стоимости доставки автомобиля из Соликамска в Москву ." "Белый лебедь" часто сном кошмарным вижу".
 

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Добрый день Фируз! А разобрать? Тоже дорого растомаживать? Я знаю в свое время наши некоторые предприимчивые люди привозили с Кореи целые машины таким способом, чтобы не попадать крупно на растоможку.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Раз в пять дороже,чем купить купить в Польше сверкающую краской "Варшаву" и пригнать ее в Москву на номерах Еросоюза.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
33
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Будет здорово, если найдете вот такую мелочь. Проставка между воздушным фильтром и карбом
внутренний диаметр 50-60 в завимости от ушатанности
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Имея флянец ее самому сделать до обеда можно.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
33
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Т.е. Ты хочешь сказать, что имея правую легко получить левую ?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
С непринужденной легкостью.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
33
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
А ты не знаешь человека, который мог бы это реализовать? И ценник? Исходник привезу)
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Нужен образчик,флянец и тысяча рупий.И еще полторы,если ранню рамку на двойку брать будешь.