помогите опознать что за зверь !?

vlader 1412

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
7
Оценка реакций
0
по документам победа 1954 года , извините еще фотки ,решетка вроде 24 ,фонари и движок тоже ,меня смущают передние крылья ,отсюда и вопрос .собственно что за капли возле фар ,чьи это крылья ? да и решетка похожа конечно на 24 но как-то больно аккуратно сидит на месте, есть у кого предположения кроме того что это визуальный обман потому как этот изгиб мне покоя не даёт ? фоток уже тучу пересмотрел ничего ,,,,,,

____052.jpg


____047.jpg


____043.jpg


____048.jpg


____049.jpg


____052_001.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
Определённо победа! Возможно 4й, неизвестной серии :mrgreen:
Но по этой фотке сложно сказать что-то большее...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 456
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Судя по количеству деталей от 21-й волги, навешенных на морду лица этой машины, это может быть все что угодно. В том числе, и Победа 1954 года.
 

Молот..20

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
106
Оценка реакций
5
Облицовка радиатора от 24 "Волги" , а бампер , по моему, от 412 " Москвича"
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Присоединяюсь к мнению Артёма, это очень редкая модификация М20 кгб))))) Теперь отвечу почему такая реакция форума: Вы бы ещё один подфарник сфоткали и предложилы бы погадать какого он выпуска, необходимо больше фотографий.
 

vlader 1412

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
7
Оценка реакций
0
Димка сказал(а):
Присоединяюсь к мнению Артёма, это очень редкая модификация М20 кгб))))) Теперь отвечу почему такая реакция форума: Вы бы ещё один подфарник сфоткали и предложилы бы погадать какого он выпуска, необходимо больше фотографий.
это сарказм или как ? просто я не видел еще нигде таких крыльев с каплями , потому и спрашиваю может кто ,где видел и подскажет ,
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 751
Оценка реакций
1 459
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
vlader 1412 сказал(а):
Димка сказал(а):
Присоединяюсь к мнению Артёма, это очень редкая модификация М20 кгб))))) Теперь отвечу почему такая реакция форума: Вы бы ещё один подфарник сфоткали и предложилы бы погадать какого он выпуска, необходимо больше фотографий.
это сарказм или как ? просто я не видел еще нигде таких крыльев с каплями , потому и спрашиваю может кто ,где видел и подскажет ,
А по моему обычные крылья, капли- это визуальный обман.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
Определённо 4я серия, только у неё были крылья с каплями :mrgreen:
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Это обычное желание Вам помочь, на форуме все очень доброжелательно настроены, но какой вопрос такой и ответ, яснее суть и больше фоток, и будет всё ок! А крылья действительно обычные;)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 139
Оценка реакций
5 020
Город
москва
еслине считать фальшивых госномеров, то это классический колхоз на базе Победы, ничего свезхвыдающегося пока не заметил
 

vlader 1412

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
7
Оценка реакций
0
SMV сказал(а):
vlader 1412 сказал(а):
Димка сказал(а):
Присоединяюсь к мнению Артёма, это очень редкая модификация М20 кгб))))) Теперь отвечу почему такая реакция форума: Вы бы ещё один подфарник сфоткали и предложилы бы погадать какого он выпуска, необходимо больше фотографий.
это сарказм или как ? просто я не видел еще нигде таких крыльев с каплями , потому и спрашиваю может кто ,где видел и подскажет ,
А по моему обычные крылья, капли- это визуальный обман.
я тоже думал что покраска или еще что нибудь ,ан нет капли есть ничто иное как выпуклости , думал может от какого нибудь американца воткнули но пока ничего похожего не видел ,да и на капоте есть эта линия , она идет от одной фары к противоположной захватывая капот
 

vlader 1412

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
7
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
еслине считать фальшивых госномеров, то это классический колхоз на базе Победы, ничего свезхвыдающегося пока не заметил
номера в порядке ,машина стоит больше 15 лет
 

vlader 1412

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
7
Оценка реакций
0
SMV сказал(а):
Вы эту машину видели в живую, или все ваши умозаключения основаны на фото?
я вижу тоже что и вы мой родственник который её нашел прислал эти фотки ,он то и снимал , говорит что это не глюк а какая-то непонятная выгнутая линия , я сначала не видел что на капоте тоже имеется
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 828
Оценка реакций
2 349
Возраст
32
Город
Москва
Обычная умученная жизнью, временем и чьими-то умелыми руками победа :D Так и не въехал, что этот за капли такие, но если речь идет про выштамповку на крыльях, похожая на ту, что на капоте, то это у всех побед так.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
48
Город
Архангельск
птица подсветки номера-от лады 2102....это авторитетно-как владелец 2102)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
тоже не въеду что за капли... помоему двушка замучаная до смерти... )
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 139
Оценка реакций
5 020
Город
москва
пусть машина стоит хоть сто лет, но номера имеют нестандартный шрифт и расстояние между буквами, а также неправильную выштамповку по краю пластины. Самодельные ГРЗ, обычное дело для тех лет :wink:
http://www.autogallery.org.ru/y/ynom1959.htm
 

vlader 1412

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
7
Оценка реакций
0
vlader 1412 сказал(а):
по документам победа 1954 года , извините еще фотки ,решетка вроде 24 ,фонари и движок тоже ,меня смущают передние крылья ,отсюда и вопрос .собственно что за капли возле фар ,чьи это крылья ? да и решетка похожа конечно на 24 но как-то больно аккуратно сидит на месте, есть у кого предположения кроме того что это визуальный обман потому как этот изгиб мне покоя не даёт ? фоток уже тучу пересмотрел ничего ,,,,,,
в общем на выходные я за ней поеду и там уже бум разбираться ,что от чего туда прилепили
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
165
Город
Екатеринбург
Andrey1992 сказал(а):
Обычная умученная жизнью, временем и чьими-то умелыми руками победа :D Так и не въехал, что этот за капли такие, но если речь идет про выштамповку на крыльях, похожая на ту, что на капоте, то это у всех побед так.
На безрыбье и не такое делали...