- Регистрация
- 27.02.2012
- Сообщения
- 232
- Оценка реакций
- 56
- Возраст
- 46
Предложили Волгу 21, трешку. Машину пока не видел, только фото и рассказ продавца. Документы норм. Сквозных дыр нет. Понимаю что информации мало, но что есть. Ценник на Авито от 50 и до неприличия. Чего скажете?
Вложения
-
147 КБ Просмотры: 751
-
144,2 КБ Просмотры: 753
-
144,7 КБ Просмотры: 820
-
173,9 КБ Просмотры: 778
-
196,6 КБ Просмотры: 842
-
176,6 КБ Просмотры: 588
-
120,6 КБ Просмотры: 740
-
136,4 КБ Просмотры: 841