Подскажите как поступить!!!!!!!!

MAX!!!

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
446
Оценка реакций
2
Город
Украина Полтава
Жалко её,хотели резать на метал :( .Я й забрал!
Теперь думаю что делать!
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Ну если так, то понятно.Сам так же поступал, когда с металобазы победу приволок.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 253
Оценка реакций
3 310
Город
Москва
Начало хорошее.
То есть - хорошо, что пожалел.
А восстановить - все можно. Кто что знает - подскажет.
и главное - сам. По принципу: "ГЛАЗА БОЯТСЯ, РУКИ ДЕЛАЮТ"
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я вот хоть и взял победу в очень хорошем состоянии, однако же она требывала приложить к ней руки ибо была запущена... Я очень долго боялся куда то лезть с мыслью "ой, там же настройки ,а вдруг я не настрою так же", или "Ой а если я сниму а оно не поставится" или "Как я могу снимать с двигателя головку, это же святое" или "не могу я тормоза разбирать, а вдруг ещё хуже будет"... и так далее... В итоге от бызвыходности, ибо кроме меня ни кт оничего там делать не будет, пришлось визде посувать свой нос всё покрутить, понастраивать... Теперь в машине нет практически ничего святого, за 4 года почти всё забирал, кроме движка, и то снимал головку и поддон, меня кольца, причём как потом выяснилось зря )) Во так и живём, действителньо ненадо ничего боятся, книжку ключь и вперёд... хотя переодически эта е...ля с машиной надаедает, хочется взять топор и порубить её нахрен ))) тогда лучше пару дне перекурить, и снова за работу :)

П.С.
А решотка и в самом деле вполне подойдёт на пылесос "Вихрь" )))
 

Прибалт

Пользователь
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
333
Оценка реакций
7
Город
Украина Днепр Полтава
Все равно, молодец, что купил....
Пригодится....
Я вот недавно купил голый кузов ради родной электропроводки.... и отдельных мелкий деталей....
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Мое мнение, если оно конечно интересует, машина стоящая. Мало того она в разы лучше моей изначально. Я думаю что за нее стоит побороться.
Не опускай руки раньше времени. А если решил продавать то продай ее целиком, может быть кто -то доведет до конца то что тебя пугает!