подкапотная табличка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
А я не буду продавать принципиально никогда ни на ГАЗ-67, ни на ГАЗ-М20 - так как потом купят эту табличку, выкрадут Ваш ГАЗ-67 - и набьют на ней новый номер.
И ничего Вы уже не сделаете
Неужели это непонятно?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Мрамор сказал(а):
А я не буду продавать принципиально никогда ни на ГАЗ-67, ни на ГАЗ-М20 - так как потом купят эту табличку, выкрадут Ваш ГАЗ-67 - и набьют на ней новый номер.
И ничего Вы уже не сделаете
Неужели это непонятно?
да как раз это и понятно. что имея чистые таблички начинается мошенничество , только надо и документы еще иметь на машину и номера.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 576
Оценка реакций
1 368
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Мрамор сказал(а):
А я не буду продавать принципиально никогда ни на ГАЗ-67, ни на ГАЗ-М20 - так как потом купят эту табличку, выкрадут Ваш ГАЗ-67 - и набьют на ней новый номер.
И ничего Вы уже не сделаете
Неужели это непонятно?
Берётся кусок консепрвной банки (лучше ржавой), вырезается нужного размера прямоугольничек, набивается номер, можно покрасить в цвет кузова, или несколько раз и разными цветами, набитые номера зашкуриваются грубой шкуркой, что бы лучше читались, вот и готова табличка ещё больше похожая на родную... По крайней мере такая табличка вызовет меньше вопросов у инспектора, чем новодельная ровненькая и хорошо читаемая...

Если кто-то серьёзно захочет выкрасть машину, то скорее всего он это осуществит... Определить свою машину я всегда смогу, всё своими руками собиралось, знаю все косяки и недостатки (если она не будет использована как донор запчастей), но толку от этого.... Успокаивает то, что у меня нет очень редних машин в исключительно хорошем состоянии, которые могли бы кого-то серьёзно заинтересовать :lol:
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Не нужно все мерить по себе и именно по своим машинам. Не все ретровладельцы живут в Москве и бывают на слетах, где "Вы сможете определить свою машину"
Нужно думать обо всех. О любых вариантах.
Поэтому табличек не будет.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 576
Оценка реакций
1 368
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Мрамор сказал(а):
Не нужно все мерить по себе и именно по своим машинам. Не все ретровладельцы живут в Москве и бывают на слетах, где "Вы сможете определить свою машину"
Нужно думать обо всех. О любых вариантах.
Поэтому табличек не будет.
Да я и не настаиваю на табличках! И не надеюсь увидеть свою машину, если она не дай бог, пропадёт. Просто новодельная табличка, увы, никак не повлияет на проблемы нашего общества, где одним практически невозможно узаконить право собственности на честно восстановленную машину с утраченными за долгие годы документами, и в то же время другие легко узаконивают машины, полученные незаконным путём...

Но не будем о грустном!
 

sanay87

Пользователь
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
200
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
есть специальные штуки которыми выбиваются номера, ее просто ставишь на табличку бьешь по ней молотком и вот тебе цифра или буква, если сегодня заеду в гараж то скину фото этого инструмента
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
sanay87
Можно не ходить и не заморачиваться фотографированием. Разговор о том, что на новодельной табличке можно выбить любые понравившиеся номера, но вот приклепывать эту табличку к машине -- уголовное преступление, поэтому затея теряет смысл.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Мрамор сказал(а):
Не нужно все мерить по себе и именно по своим машинам. Не все ретровладельцы живут в Москве и бывают на слетах, где "Вы сможете определить свою машину"
Нужно думать обо всех. О любых вариантах.
Поэтому табличек не будет.
Да насрать. У других их куча. Можно подумать ктото уговаривает или не дай Бог заставляет.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Конечно - заставляют и уговаривают - иначе бы не писал.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
sanay87 сказал(а):
есть специальные штуки которыми выбиваются номера, ее просто ставишь на табличку бьешь по ней молотком и вот тебе цифра или буква, если сегодня заеду в гараж то скину фото этого инструмента
скиньте мне эти фото :D
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Мрамор сказал(а):
Конечно - заставляют и уговаривают - иначе бы не писал.
Бедняшка, пиши на них заявление в милицию, пущай с ними правоохранительные органы занимаються.
Тебя же, енти нехорошие люди на преступление толкают.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тема изжила себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.