Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Открытие сезона 2023

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
Возможно. Но поскольку времени не хватает катастрофически, то и хрен с ним)))
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
9мая прокатился во главе колонны.
 

Вложения

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
В Эрмитаж после толпы пьяных неадекватов раздербанивающих технику я больше не агитирую никого ехать и организацией не занимаюсь.
Они категорически отказываются делать ограждения и выпускать машины когда надо. Площадка маленькая, толпа под вечер одичавшая.
Мне хватило истории как два пьяных мужика выталкивали меня из мотоколяски @Победит пока он спасал другую свою технику.
Нечего там Победам делать с таким отношением организаторов.
Кроме возможности постоять в центре 9 мая никаких преимуществ больше нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Новотны

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
В Эрмитаж после толпы пьяных неадекватов раздербанивающих технику я больше не агитирую никого ехать и организацией не занимаюсь.
Они категорически отказываются делать ограждения и выпускать машины когда надо. Площадка маленькая, толпа под вечер одичавшая.
Мне хватило истории как два пьяных мужика выталкивали меня из мотоколяски @Победит пока он спасал другую свою технику.
Нечего там Победам делать с таким отношением организаторов.
Кроме возможности постоять в центре 9 мая никаких преимуществ больше нет.
У меня там ключ из замка зажигания спёрли! Но всё равно это более приятное место чем другие парки (поклонка, парк Горького) в этот день! К тому же мне до него ехать не далеко. Уезжали все когда хотели! А по поводу неадекватов - у меня на днях УАЗик стоящий во дворе дома обчистили, весь инструмент спёрли, компрессор для подкачки колёс. Сперва магнитолу спёрли, а через пару недель вторично влезли! Да и по улицам в районе Савёловского вокзала стало много маргиналов слоняться! В общем 90-ые возвращаются!
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и maxx1969

maxx1969

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
704
Оценка реакций
948
У меня там ключ из замка зажигания спёрли! Но всё равно это более приятное место чем другие парки (поклонка, парк Горького) в этот день! К тому же мне до него ехать не далеко. Уезжали все когда хотели! А по поводу неадекватов - у меня на днях УАЗик стоящий во дворе дома обчистили, весь инструмент спёрли, компрессор для подкачки колёс. Сперва магнитолу спёрли, а через пару недель вторично влезли! Да и по улицам в районе Савёловского вокзала стало много маргиналов слоняться! В общем 90-ые возвращаются!
Это очень характерно сегодня...
У меня в Газ-69 который стоит прям перед окном моей квартиры подросшие дети 5-7 лет залезли...интересно им
все порушить!((
Поколение непоротых....
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Это очень характерно сегодня...
У меня в Газ-69 который стоит прям перед окном моей квартиры подросшие дети 5-7 лет залезли...интересно им
все порушить!((
Поколение непоротых....
У 5-7 летних другие мотивы! Им скорее интересно! А вот сломать форточку и выкрасть инструмент - это уже вполне себе взрослые дяди сделали и явно не из интереса посмотреть как машина устроена!
 
  • Спасибо
Реакции: Олд Джек