Новодельный пластик для М-20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serij

Пользователь
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
kiev
Сайт
autorestavration.com
Абсолютно согласен с Гомером и другими.. Весь разговор сводится к тому, что мои детали очень дорогие.. Что я по мнению Артёма повышаю цены для финансирования своих экспериментов и т.д.... Но факт в том, что моя цена одна из самых низких, а качество одно из самых лучших из того, что сейчас выпускается. Причем всё это как раз и есть результат моих постоянных поисков и экспериментов.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Гомер сказал(а):
Я не нацмен, но НАХРЕНА (сорри) ИМ (УКРАИНЦАМ) НАШИ РУБЛИ?
Речь не идет о том, чтобы платить за товары произведенные на Украине в рублях. Ес-но сами рубли на Украине и не нужны (не живу, поэтому не знаю). Конечно оплата может происходить в долларах, в евро или любой другой валюте.
Речь идет о том, чтобы расчитывать-оценивать свои товары в одной из местных валют (рубли или гривны), для того чтобы избежать необоснованные скачки цен, связанные со спекуляциях на биржах и чем там еще не знаю.

Сергей
Когда ты прекратишь нам врать а?
Цена у тебя одна из самых низких? Да у Автодоки те же подолокотники стоят 3200 руб.
А у тебя 4700 руб на февраль.

Сравни другие цены, прежде чем что то утверждать.
И у них такой же качественный материал.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Мрамор! Как счастливый владелец М-21И 1960 года скажу что мне к примеру неудобно постоянно переводить рубли в гривны и наоботор... То есть платить то можно в любой валюте, а оценить привычнее в долларах. :wink:

ЗЫ. А рубли в Украине нужны! И доллары, и евро и даже юани! И побольше! :lol:
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Неудобно!
Конечно лучше получать с каждым месяцем дополнительную прибыль от продажи!
Потому что так неудобно на машинке разделить цифирки. Нехай эти москали платят, у них судьба такая :D

Ничего народ сделает выбор у кого дешевле, у кого дороже, у кого качественнее...
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Я , к примеру, ничего не продаю, а так же как и все покупаю. Нужен будет руль - куплю хоть в гривнах, хоть в долларах, хоть в рублях. Потому что для меня эта покупка - экслклюзив. Не каждый день рули покупаем.. :wink: А , то , что он дорожает в рублях или гривнах только подстегнет меня купить его побыстрее... А дело продавца сказать - платишь в рублях - поспеши ибо завтра будет вдвое, платишь в долларах - можешь не торопиться - завтра будет сколько же. Вот потому и удобно. :lol:
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Добрый день колеги.Пока мальчики ссорятся мы работаем,к выставке готовимся,материал в долларах и евро действительно подорожал изза снижения курса рубля,к тому же поставщики не имеют достаточно собственных средств,поэтому поставки не регулярны,так что,делайте выводы.оставшись без работы люди начинают искать способ заработать и узкую нишу реставрации переполнят предложения,нечему удивлятся и рассчитывать на альтруизм,лично я занимаюсь этой темой 12лет,начал с "Чайки",по законам жанра скандал привлекает внимание,Российская валюта рубль,88 статью никто не отменял,для пересчёта есть курс ЦБ,по цене всё просто,выгодно невыгодно,среди москвичей лхив нэма,из собственного опыта продаж,покупатель смотрит на цену и качество и не спешит с покупкой,появился большой выбор и оригинала и новодела.Артём отдельное спасибо за информирование о наших ценах,рули и подлокотники делать не успеваем. Сергей который "Серый"твои изделия видел на выставке вещи достойные,кудажвы риднэньки без нас Российский рынок безусловно больше,снять бы границы и общую валюту утвердить,европа объединяется а мы чтоже.
 

Serij

Пользователь
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
kiev
Сайт
autorestavration.com
Да вобщем то я тоже не бездельничаю. Работы у меня и так хватает особенно учитывая то, что я не стою на месте. Идей и проектов у меня хватает! Так что скучать мне просто некогда. :wink:
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Добрый день колеги.Мы сделали ручку сигнала тумблера поворота,оцените. С уважением Автодока.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Простите, а что оценивать???
Качество судя по фото на станке ито аккуратней можно изготовить...
На мой вкус мега отстой... :evil:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 070
Оценка реакций
4 876
Город
москва
главное не ручка, а то, на что ее накручивать, я например столкнулся с жестоким дефицитом самих тумблеров с мелкой резьбой штока
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Добрый день колеги.Евгений вы правы в том что родные тумблеры редкость,мы нарезаем резьбу на подходящем тумбере,на большей части Побед за неимением родных ставят переключатель от ГАЗ-51.Мы нашли две разных по форме оригинальных ручки,на фото их копии,исли у вас есть ручка в хорошем состоянии выставьте фото для сравнения.С уважением Автодока.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 070
Оценка реакций
4 876
Город
москва
ручка кстати есть, и вроде форма у нее сложнее что ли, больше конус и радиусы шляпки. (тоньше низ и круглей верх), найду в гараже - сфоткаю. Или с серой на торпедо кадр найду, там родная стоит...
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Спасибо Евгений.Деталь небольшая,захвати на выставку на живую посмотреть.С уважением Сергей.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 070
Оценка реакций
4 876
Город
москва
Захвачу, но вместе с торпедо и всеми потрохами! :cry: :cry: :cry:
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Евгений спасибо за фото,до встречи на выставке.С уважением Сергей.
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Накладки панели приборов ГАЗ-20 коричневые.

_ASC5389_2.JPG
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Уважаемые умельцы! Имейте совесть - оглашайте цену вашего товара! Уже надоели эти заманухи... :evil:
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
привет Всем, вот пример рукодельного пластика,
материал: эбонит, момент "супер гель", момент
"супер эпокси" и немного графита...... :wink:

IMG_1531.JPG


IMG_1529.JPG


IMG_1528.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.