Доброго дня Всем! Закину несколько запчастей на Победу. Товарищ попросил. Звонить на мобильник ему и писать в whatsapp, viber. +79533120100
Вот его текст:
Капот 2500
Крышка багажника 2500
Крыло 2500
Форточка- 500
Форточка с молдинги 1000
Брызговик - 3000
Щиток задний - 1500
Бампер- 1500
Молдинг переднего стекла - 700
Молдинг заднего стекла - 700
Ещё есть две площадки под аккумулятор : одна восстановлена, другая - нет. цена под вопросом.? И ещё гора мелочевки.
Вот его текст:
Капот 2500
Крышка багажника 2500
Крыло 2500
Форточка- 500
Форточка с молдинги 1000
Брызговик - 3000
Щиток задний - 1500
Бампер- 1500
Молдинг переднего стекла - 700
Молдинг заднего стекла - 700
Ещё есть две площадки под аккумулятор : одна восстановлена, другая - нет. цена под вопросом.? И ещё гора мелочевки.
Вложения
-
147,2 КБ Просмотры: 417
-
224,9 КБ Просмотры: 419
-
355 КБ Просмотры: 422
-
330,4 КБ Просмотры: 413
-
197,7 КБ Просмотры: 403
-
357,6 КБ Просмотры: 400
-
334,7 КБ Просмотры: 411
-
326 КБ Просмотры: 345
-
336,2 КБ Просмотры: 284
-
284,6 КБ Просмотры: 405