Куплю рулевую колонку

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
3 080
Оценка реакций
5 870
Возраст
53
Город
Р.Т., г. Казань
Куплю рулевую колонку. Можно и с валом. Желательно не заколхоженную. В сборе с подшипником, конической втулкой и пружинкой.
 

Вложения

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
2 155
Оценка реакций
7 077
Город
Москва
На машине,с которой я приобрёл фартук,стоит рулевая колонка. Не резаная/не пиленая.

После 14 го я поеду за деталями, и могу сделать фото, но сколько она стоит, надо будет уточнять по месту. Отправка вроде есть.
 

Дэннис

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
289
Оценка реакций
250
Возраст
50
Город
Московская обл. Павловский Посад
Куплю рулевую колонку. Можно и с валом. Желательно не заколхоженную. В сборе с подшипником, конической втулкой и пружинкой.
Приветствую ! Рулевая с машины 57 года, состояние не знаю, если не найдете другой вариант, доберусь и посмотрю )
 

Вложения

  • 120,7 КБ Просмотры: 187
  • 203,7 КБ Просмотры: 185
  • 184,3 КБ Просмотры: 181
  • 204,8 КБ Просмотры: 180

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
3 080
Оценка реакций
5 870
Возраст
53
Город
Р.Т., г. Казань

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
657
Оценка реакций
781
Город
МОСКВА
Здравчствуйте! Мне бы очень надо пружинку и разрезную втулку. Но на фото втулка вроде - не разрезная, как в каталоге? В колонку она подойдёт?
Вы почту хотя бы проверяете?
Про втулку месяц назад сообщение было отправлено...
 
  • Haha
Реакции: Холоднов

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
3 080
Оценка реакций
5 870
Возраст
53
Город
Р.Т., г. Казань
Вы почту хотя бы проверяете?
Про втулку месяц назад сообщение было отправлено...
Это сообщение вообще о чём??? Про какой месяц назад. Человек мне написал в среду 1 мая, я ему ответил в четверг 2 мая.