Кому "Победу"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rajahnick

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Есть машина. Во дворе деревни. Похоже, давно не на ходу. Заросла травой по периметру. Это может кого-то заинтересовать? Не уверен, что её пытаются продавать. Но будет жалко, если сдадут на металлолом. Я здесь вообще не при делах - случайно увидел. Но я люблю Родину и жаль просирать её наследие. Даже, как может показаться, по мелочам. Я специально тут зарегился для этого дела. Посмотрел темы. Я так понял, надо снять объект изнутри и снаружи и поговорить с хозяевами? Где? Порядка 25 (двадцать пять) км от МКАД по Новой Рязанке.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
33
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
судя по описанию - машина весьма печальная и сумма за нее не будет превышать цены металла...
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
отвезти ее в Красинцово. там кладбише металлолома.
 

Rajahnick

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Цена меня вообще не интересует. Не моя же. Лучше сдать по цене металла любителям, чем во вторсырьё. А хозяева место во дворе освободят. Али Победушка не настолько редкое авто, шобы собирать все кузова по щелям?
 

Rajahnick

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Chocoladorro сказал(а):
отвезти ее в Красинцово. там кладбише металлолома.
Ну и бог с ней. Нехай в приличных странах бережно восстанавливают всякие ягуары, мустанги и прочие автомобили. В СССР автомобили никогда не делали. Да и коллекционеры в наших пенатах - типа монгольских моряков или клинского пива. Почти настоящие. :lol: А тут переплавят и мож сделают чо-та хорошее, типа Логана :roll:

Сарказм. Не фиг было и связываться
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
580
Оценка реакций
131
на слабо хохол сало выбросил :shock: ! при необходимости восстановим по фотографии ! из того логана ! :wink:
 

Rajahnick

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
givi сказал(а):
на слабо хохол сало выбросил :shock: ! при необходимости восстановим по фотографии ! из того логана ! :wink:
Эта да. Это по-нашему. Сначала просрать, а потом из логанов фейки делать. Типа как с подачи Полковника теперь в Кремле новодельные монастыри будут лепить. Так и с автомобилями. У кого-то оригиналы. А у нас, как у тех индусов из давешнего ролика, поддельный пежо перебит слоновьей задницей из ржавой Таты.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 456
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Что-то надоело мне это словоблудие.
Автора темы в бан, тему в мусорку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.