ГАЗ М20 ПОБЕДА, а не памятник!!!!

Lex

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Казань
Уважаемые форумчане!
Грядет большое строительство автомобиля ГАЗ М20, куда ж обратиться за советом, как не к ВАМ!
Я являюсь техническим координатором, поиск информации и соответственно ведение фотоотчетов (завтра будут первые фотографии! :D )
Коротко: Есть кузов ГАЗ М20, есть хороший инвестор, который, готов вложить деньги в свою мечту... Его требование: внешность Победы, а вот начинка современная, двигатель не менее 3 литра, V - образный, не менее 200 л.с., АКПП с переключением на руле !!!, климат-контроль, ГУР, ходовая, ну все современное (привод остается задний!!!). Салон будет в оригинале, но из современных материалов.
Дело началось с подбора двигателя. двигатель подбирали относительно АКПП (с переключением передач на руле!!!). В голову пришел самый простой вариант, Форд Маверик. Но по моему есть много японцев с такими характеристиками. Нужны варианты... И конечно же по меньше переделок в конструкции авто...
Внимание вопрос!!! :lol: Может быть кто нибудь сталкивался с такими переделками, у кого то есть информация, желательно с чертежами :roll: :lol:
Очень расчитываю на ВАШУ помощь!!!! Заранее благодарен! :wink:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
ЛИчно я недолюбливаю таких победостроителей... надеюсь вы хотьне хорошую комплекную победу решили убить, а корыто у которого ничего родного кроме кузова не осталось?
Вообще вы по адресу, сейчас рестайлеры налетят, раззрозятся дебаты )))
Не рассматривался вариант срезать кузов победы и внеднрить на базу чего бы то небло позходящего по базе, предварителньо срезав с неё кузов.? Самя технически простая и расспространённая переделка.

П.С.
Какого чёрта всё так жирно, в глазах же рябит... :|
 

Lex

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Казань
Это тоже хороший вариант, я завтра его подниму на обсуждение!!! :) Спасибо большое!!! :) А по поводу оригинала, я бул участником реставрации ГАЗ-21, внешне все красиво и блестит, а вот ездить на ней не комфортно... Я, все таки, за комфорт. :wink: Ведь это прогулочная машина, в ней нужно отдыхать и тешить свое самолюбие взгладами и открытыми ртами... :lol: :lol: :lol:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
Тешить что-либо, а тем более самолюбие, это путь в бездну.
 

Lex

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Казань