Фестиваль Ретрорейс 09.07.23

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
IMG-20230607-WA0007.jpg

Мосгортранс приглашает клуб на фестиваль "Ретрорейс" 9 июля (воскресенье) с 10:00 до 23:00, который пройдет на площадке около МГУ.
Как и в прошлом году будут ограждения, насыщенная программа и подарки.
Количество мест ограничено! Каждому участнику нужно заполнить небольшую регистрационную анкету по ссылке:
Напишите, кто собирается приехать - сделаю бронь по расстановке.

Также с площадки фестиваля будет стартовать ралли на классических автомобилях "На семи холмах", регистрация: historic-racing.club
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Доброго здоровьица Оля! Отправил регистрационную анкету
 

Serrgey3

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
142
Оценка реакций
169
Возраст
61
Город
Москва
Добрый вечер, Ольга. Собираюсь быть
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Отлично, я в субботу займусь площадкой и расстановкой. Напишу какие будут варианты.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
А троллейбусы будут? Ведь именно в Москве запустили первый троллейбусный маршрут в СССР! И в проэктировании первого советского троллейбуса ЛК (Лазарь Коганович) принимал участие А.А. Липгарт работавший тогда в НАМИ.
А зрители снова по предварительной регистрации и Ку Ар коду? Тогда я точно мимо, даже не буду своё время тратить!
 
  • Спасибо
Реакции: maxx1969

maxx1969

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
703
Оценка реакций
946
А троллейбусы будут? Ведь именно в Москве запустили первый троллейбусный маршрут в СССР! И в проэктировании первого советского троллейбуса ЛК (Лазарь Коганович) принимал участие А.А. Липгарт работавший тогда в НАМИ.
А зрители снова по предварительной регистрации и Ку Ар коду? Тогда я точно мимо, даже не буду своё время тратить!
Ну Куар код вам милостливо забудут...другая забава сейчас!
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Про QR-код я уточню. Андрей, а в чем с ним проблема? Рядом со входом милые барышни помогали товарищам сделать его совершенно бесплатно. На клуб я заранее делала несколько кодов для тех, кому сложно самому.
Можно или попросить вынести или заложить 15 минут дополнительного времени на оформление перед входом.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Оль, по морально этическим причинам! Считай, что по религиозным! Эти коды присваиваются ВЕЩАМ. Когда его присваивают Человеку, то его автоматически опускают до уровня вещи! Лично мне не приятно! Если мэр (это должность, причём условно выборная, так что не правильно писать название должности с большой буквы, как это часто делают в Москве) решит посетить данное мероприятие, ему милые барышни на входе тоже КуАр код быстренько будут оформлять? Или он Хозяин, ему код не нужен???
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Код присваевается входному билету, а не человеку. Я себя билетом не считаю, мне не сложно сделать для особо религиозных пешеходов десяток. Обращайся, если надумаешь.
Предлагаю дальше двигаться уже )

На машинах кто еще собирается? Обозначьтесь, чтобы площадь посчитать.
@Адам Козлевич @заводчанин вы собирались, вроде. Отзовитесь!
На данный момент три Победы на регистрации.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Код присваевается входному билету, а не человеку. Я себя билетом не считаю, мне не сложно сделать для особо религиозных пешеходов десяток. Обращайся, если надумаешь.
Предлагаю дальше двигаться уже )
Как я понимаю, там и личные данные были нужны (я в прошлом году смотрел и не стал регистрироваться). Код присваевается билету, а билет оформляется на конкретного человека! Вход на выставку бесплатный, но только по QR коду билета оформленного на конкретного человека... Я понимаю когда билет на самолёт оформляется на конкретного человека и паспорт проверяют - в случае чего опознавать легче будет! А вот на выставку зачем, особенно после мЭрской успешной "борьбы с ковидом" и унизительного "социального мониторинга"! Я принципиально не хочу играть в эти игры!
 

Драйвер

Пользователь
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
18
Оценка реакций
75
Возраст
52
Город
Москва
Добрый день всем ! Я недавно в клубе и ещё не знаю всех тонкостей. Для участия в мероприятии машина должна соответствовать музейному экспонату? Или есть какие нибудь требования? Моя машина, к сожалению ещё далека от идеала.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Добрый день всем ! Я недавно в клубе и ещё не знаю всех тонкостей. Для участия в мероприятии машина должна соответствовать музейному экспонату? Или есть какие нибудь требования? Моя машина, к сожалению ещё далека от идеала.
Машина может быть не музейного состояния, нужен приличный внешний вид (без явной ржавчины и сильно заметного тюнинга).
 

Драйвер

Пользователь
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
18
Оценка реакций
75
Возраст
52
Город
Москва
Вот ржавчина присутствует пока. Значит я мимо :)
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Внимание, в воскресенье 9 июля утром заезжаем на площадку фестиваля Ретрорейс.
- Время, список учачтников и регламент отправила всем личными сообщениями. Возможен заезд сегодня. Ночью машины будут под охраной.
- Место и въездные ворота без изменений - заезд с ул. Косыгина.
- Наша клубная площадка там же, где и в прошлом году, но мы стояли по правой стороне (если смотреть на МГУ), а сейчас будем по левой стороне (напротив) в тени около выезда. На заезде спросят ваш номер участника - говорите любой в интервале от 42 до 46, или посмотрите точно в списке участников.
- Для наших ветеранов разрешен более ранний выезд (подробности у меня на заезде).
- Если кому надо помочь с бесплатными билетами - у меня есть 12 штук, обращайтесь - отправлю QR - код для входа.
- Программа фестиваля во вложении.
 

Вложения

Последнее редактирование:

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 575
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
Есть-ли возможность посетителям оставить машину где-либо??
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 575
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
А платные, как и везде денег наличных не берут??