Продам новый бензобак 3,5т.р. и б/у радиатор в отличном состоянии для ГАЗ-21 3,5т.р.
Пересылка по России.
Все продано
Пересылка по России.
Все продано
Женя, смотри фото, если все устраивает - отправляю.олд джек сказал(а):радиатор если новый - беру, над бэбаком подумаю, дороговато слегка :wink:
Фото сделаюолд джек сказал(а):а нет ли фото с заглядыванием внутрь заливной горловины? с видом на трубки изнутри, как то он и впрямь не очень, может стоял на новой машине и сразу его сняли...