Что это такое?

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
60
Город
Рязань
Наконец-то я приобрел Победу 56г.! - конструктор "сделай сам". Среди всяких железяк обнаружил вот это - фото. Подскажите, пожалуйста что это, и куда устанавливается.
 

Вложения

Холоднов

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
3 080
Оценка реакций
5 870
Возраст
53
Город
Р.Т., г. Казань
Наконец-то я приобрел Победу 56г.! - конструктор "сделай сам". Среди всяких железяк обнаружил вот это - фото. Подскажите, пожалуйста что это, и куда устанавливается.
Передние буксировочные проушины.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 801
Оценка реакций
4 006
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Буксировочные петли. Крепятся к лонжеронам спереди. Загляните под передний бампер
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
698
Оценка реакций
332
Возраст
42
Город
АЛАНИЯ
Если продаются, то куплю.
 

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
60
Город
Рязань
Благодарю вас! Не продаются, а - "теперь поставлю куда надо". Подскажите еще пожалуйста: у моей Победы стоит маятниковый рычаг не резьбовой, а с капроновыми втулками - оставить как есть или же купить железную? В плане безопасности.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 421
Оценка реакций
5 879
Город
москва
В плане безопасности важен люфт. Если он есть- не важно что стоит. Но по мне надежнее заводское.
 

Зубр

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
9 210
Оценка реакций
9 817
Возраст
48
Город
РБ,г.Минск
Благодарю вас! Не продаются, а - "теперь поставлю куда надо". Подскажите еще пожалуйста: у моей Победы стоит маятниковый рычаг не резьбовой, а с капроновыми втулками - оставить как есть или же купить железную? В плане безопасности.
раз у вас уже 2 вопроса ) может быть есть смысл тему создать .. и там их задавать )
а потом через много много лет посмотреть с чего все начиналось )
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 421
Оценка реакций
5 879
Город
москва
Заодно машинку явить народу)))
 

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
60
Город
Рязань
Плохо владею интернетом... Как создать тему?
 

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
294
Оценка реакций
105
Возраст
35
Город
Ростов

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
60
Город
Рязань
Благодарю вас всех, друзья! Очень рад, что я теперь с вами!