Re: У кого как?
Да такие щетки,а поводок хром. Фото сделал,поже,некогда. Другой родной поводок,сделал переходничок. Купи щетки ,а переходничок покажу,можно и поводки поменять если есть.
Re: У кого как?
Первый найти короткие поводки и поставить. Второй сделать маленыкий переходник на щетке. У меня с лева переходник с права другой поводок. Фото надо?