Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    С Днем Рождения Gabel!

    С Днем Рождения! !! Здоровья и всех благ)
  2. Mexanik1980

    Тяга соединения двигателя с рамой

    Дмитрий меня зовут Сергей))
  3. Mexanik1980

    Тяга соединения двигателя с рамой

    Я сделал самодельные резинки из верхней резинки амортизатора Газ. Цена 8р. Она выше и внутренний диаметр меньше ,нарезал из одной по толщине оригинальной три штуки,но нужны только две. Внутренний диаметр доработал напильником. С лева то что нарезал с права оригинал. На последней фотке тяга с...
  4. Mexanik1980

    Куплю маслозаливную горловину с тонким соском

    Не знал,посмотрю.
  5. Mexanik1980

    Куплю маслозаливную горловину с тонким соском

    Что за сосок? Фото .
  6. Mexanik1980

    регулировка клапанов м-20

    Я делал как Андрей 111 говорит.
  7. Mexanik1980

    ГАЗ М20 "Брежнев". Пермский край.

    Жарится на гриле))) Со всех сторон можно подлезть. Круто. А я ползаю пока.
  8. Mexanik1980

    Какое залить масло для обкатки двигателя?

    Я тож на лукойле сижу.
  9. Mexanik1980

    по кабрику 50гв

    А в богажнике есть? Мож кабр))))
  10. Mexanik1980

    Какое залить масло для обкатки двигателя?

    Бери середничков. Ты не будешь ездить по пятнацать тысяч на нем. А на год тебе хватит врятли больше пяти тысяч проедешь.
  11. Mexanik1980

    Какое залить масло для обкатки двигателя?

    Вкладыши какие стоят? Чо там мыть ты же присборке все помыл. Я думаю обычное минеральное масло,поменять его через тыщу полторы и намана.
  12. Mexanik1980

    по кабрику 50гв

    Крепление под фто приколхоженно. Надо его снять.
  13. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Так у меня родное мягкое )) Или левая нога накачена)
  14. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Возможно не так, давил правой ногой,штаны грязные были за руль не полез.
  15. Mexanik1980

    День космонавники в г. Королёве

    Класс, а погода дело наживное)))
  16. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Разговоры это само собой))) Подсоединил тяги сцепления,попробовал это пипец ,лепестковое жоще родного раза в три это точно ((( Возможно разработается.
  17. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Мотор работает посмотри есть видео на 31й странице)
  18. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Спасибо Миш пытаюсь))
  19. Mexanik1980

    Тяга соединения двигателя с рамой

    55год вполне может и не быть.
  20. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Это точно подмечено))) Победа есть Победа.