Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    Продам Победу м20

    Так я возьму,там три небольших гайки. Пишу в личку.
  2. Mexanik1980

    Бензин ?

    Если вжаривать прогорит все что хочешь))) Я работал на Волге отъездил на ней года три без проблем хоть и старенькая была,пригнали новые Жигули ездил на них,а волга стояла. Как то раз один водила взял ее как подменную ну и за пять дней ушатал ((
  3. Mexanik1980

    9 мая - Празднование Дня Победы в г. Королёве

    Молодцы. Нахожусь щас в Королеве как раз ) ) )
  4. Mexanik1980

    Продам Победу м20

    Как дела с бумерангом я вам вчера звонил из подмосковья?
  5. Mexanik1980

    Продам Победу м20

    Бумеранг на капоте почом? И где добро лежит?
  6. Mexanik1980

    Эх, хорошо на даче!

    Какие интересные)
  7. Mexanik1980

    С приветом из Крыма

    Молодцы!
  8. Mexanik1980

    С Днем Великой Победы!!!

    С Праздником! !!! Ура! Ура! Ура!
  9. Mexanik1980

    масляный насос

    Метки на маховике,пыж из первого вылетит и доводи.
  10. Mexanik1980

    С приветом из Крыма

    Подтеки можно убрать,главное не переточить))) У меня были в пару местах,красил сам один без лака. Так ребята профессионально сделали. Правда надо подождать чтоб краска хорошо взялась. Если интересно напишу как они сделали . Красил я обычным мобихелом.
  11. Mexanik1980

    Немного запчастей М20 Победа в разборе

    Лобовые два и заднее не царапанные есть? Цена.
  12. Mexanik1980

    Mexanik1980 , Anton - С Днем Рождения!

    Спасибо всем за поздравления!!! Сегодня пока провожу свой Д Р под Победой)))) Регулируя тяги КПП.)) Антон тебя тоже с Днем Рождения! !! Здоровья и всего, всего!
  13. Mexanik1980

    1 мая в Подольске открытие сезона РЕТРОМОБИЛЬ

    Молодцы! !! Погода не подвела)
  14. Mexanik1980

    Serega Alfa с Днем Рождения!

    С Днем Рождения! !!
  15. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Алексей, эмка это тема номер один! Я не сомневаюсь в твоих силах)
  16. Mexanik1980

    Победа, 1954 год, Чита

    С первым выездом, поздравляю!