Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Моя "Победа" 1956г.в. + ГАЗ 2410 1986 г.в. Москва.
Пока Победа разобрана, выгуляли с сыном Чумазика - чтоб не обижался! :D Подкачали колеса. Давление было по кругу одно очко, хотя визуально этого видно не было.
nikolajivanych
Сообщение #100
04.01.2014
Раздел:
Моя Победа!
С Днём Рождения Phantom!!!
С Днем Рождения :!:
nikolajivanych
Сообщение #3
02.01.2014
Раздел:
Дни рождения
Всем привет от HistoriK !
Хорошая кормежка и сон - важная составляющая солдатской службы. Как говаривал наш замполит: "Чем больше сна - тем меньше нарушений"! :D
nikolajivanych
Сообщение #34
31.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
С наступающим Новым годом!
Друзья! С наступающим Новым, 2014 Годом! Пусть он станет хотя бы чуточку лучше года уходящего! Мир всем!
nikolajivanych
Сообщение #90
31.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
г. Керчь Моя М-20 1951г "Мечта" (Медленно но уверенно.....) 6 лет как один день.
Очень симпатичное покрытие, на мой взгляд! А просушить, ежели чего, можно с помощью тепловентилятора. :wink:
nikolajivanych
Сообщение #577
31.12.2013
Раздел:
Моя Победа!
Всех с Наступающим!!
На самом деле очень симпатично. Особенно бутылек с коняшкой понравился!
nikolajivanych
Сообщение #14
30.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Всех с Наступающим!!
Стратегический запас на все праздники? А ХВАТИТ?! :D :D :D
nikolajivanych
Сообщение #12
30.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Всем привет от HistoriK !
Согласен. Армия дисциплинирует. Приобретет жизненный опыт. Молодец!
nikolajivanych
Сообщение #20
29.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Всем привет от HistoriK !
Сашу HistoriK с наступающим и успешного прохождения службы!
nikolajivanych
Сообщение #8
29.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
как уложить плитку!
Красота! :D
nikolajivanych
Сообщение #42
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
:D :D :D
nikolajivanych
Сообщение #37
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Асбестовая труба - это опасно!
nikolajivanych
Сообщение #35
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Ну тогда я совершенно не волнуюсь! :D
nikolajivanych
Сообщение #33
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Вот это верно! 8)
nikolajivanych
Сообщение #30
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Радиоактивен - врядли, просто не полезен. У нас полстраны живет под шиферными крышами - и ничего!
nikolajivanych
Сообщение #29
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Ну тогда все в порядке - я не волнуюсь. :D
nikolajivanych
Сообщение #27
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Надеюсь у Андрея между брусом и печью минвата спряталась за резным наличником. :D
nikolajivanych
Сообщение #25
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Лучше проем в стене побольше сделать и выложить кирпичем портал вокруг топки.
nikolajivanych
Сообщение #23
25.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
"Порядочный" MetalHeart
Считаю, тему не просто закрыть, а удалить! В этой теме вино скиснет и ба... простите, женщины разбегутся. Создать новую тему.
nikolajivanych
Сообщение #69
25.12.2013
Раздел:
Клубная жизнь
Эх, хорошо на даче!
Не хочу по смс. Все должно быть по-настоящему! :D
nikolajivanych
Сообщение #18
24.12.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
6
7
8
9
10
Вперед
Первый
Назад
8 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ