Стас я менял головку после тосола,фото в теме где-то. На антифризе не вскрывал ,сказать пока не могу. Ставил корпус термостата и верхний патрубок без всяких герметиков .Вырубил прокладку из паранита и усе. Сначала вокруг корпуса были капельки,наверно пролил при заполнении системы . Думал...