Результаты поиска

  1. Krest

    Продам З.Ч. для Победы в Москве

    Обидные слова ты говоришь.
  2. Krest

    Олдтаймер

    Собираюсь 7-го.
  3. Krest

    Срач про личку из темы "Прошу совета! На днях поставлю..."

    Аккаунт Охотник78 и все его сообщения удалены по просьбе владельца. Всем спасибо, все свободны.
  4. Krest

    Срач про личку из темы "Прошу совета! На днях поставлю..."

    Если не нравится профиль форума, то, наверное, имеет смысл сменить форум? Где можно правильно и со вкусом поненавидеть победа-клуб, тебе уже сообщили. Или вернуться на драйвдва, там всегда найдут доброе слово, повосхищаются и назовут машину реаритетом. Не бывает, что весь взвод идет не в ногу.
  5. Krest

    Срач про личку из темы "Прошу совета! На днях поставлю..."

    О, вот и началось кроилово. Не ожидал... Объясню: никакая краска "под хром" и тем более пленка не выглядят так как хром. Про прочность покрытия можно и не вспоминать. Контор, которые правильно хромируют детали (с подготовкой поверхности, а не просто "сунули в ванну, достали и забрали деньги")...
  6. Krest

    Срач про личку из темы "Прошу совета! На днях поставлю..."

    Зря стебаешься. Кузов действительно важнее. Двигатель -- 5 процентов бюджета. Остальное кузов. Ну хром еще. Но что такое хром -- десять килобаксов отдать и полгодика подождать, тоже немного по сравнению с работами по кузову.
  7. Krest

    Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

    Увы, я теоретик. Руки не оттуда растут. Все сказанное мною -- прочитано в интернетах и услышано от других. Ну и складываю два и два достаточно удачно. Так что прислушиваться ко мне в технических вопросах имеет смысл, но необходимость проверять никто не отменял. Не видишь смысла -- не делай...
  8. Krest

    Срач про личку из темы "Прошу совета! На днях поставлю..."

    Эдуард, не начинайте снова.
  9. Krest

    Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

    Oxotnik78 Опять возвращаемся к началу. Поставить в Победу 406 двигатель -- не очень хорошая идея. Не потому что там нужно что-то резать, а потому что сам двигатель этой машине не подходит. ЗМЗ-405/406/409 -- это высокооборотистые жужжалки, которые развивают паспортные мощность/момент только на...