Если не нравится профиль форума, то, наверное, имеет смысл сменить форум? Где можно правильно и со вкусом поненавидеть победа-клуб, тебе уже сообщили. Или вернуться на драйвдва, там всегда найдут доброе слово, повосхищаются и назовут машину реаритетом.
Не бывает, что весь взвод идет не в ногу.