Результаты поиска

  1. Pika

    Юморной ОФФ

    Лежат в реанимации трое… Один с инсультом, а двое с инфарктом… Заводится разговор… -Ты что здесь лежишь? 
— Да вот в магазине работаю, только товар налево отправил, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты? — А я зав. базой… Тоже товар туда-сюда…- налоговая, вот и здесь отлеживаюсь… А с инсультом...
  2. Pika

    Вопросы по салону М20 и не только

    Уже стоит новый, спасибо Андрею111, ждет ручку)))
  3. Pika

    Вопросы по салону М20 и не только

    Нашлепки в цвет кузова или цинк?
  4. Pika

    Потихоньку разбираю гараж

    Возьму, а где барабулька и невидно на фото - резьба есть для барабульки?
  5. Pika

    Эх, хорошо на даче!

    Просто костыль изолятора верхнего видать ввел в заблуждение - заложен на сквозь столба)))
  6. Pika

    Потихоньку разбираю гараж

    Выдвижную часть 21 антенны можно в студию? Есть интерес.
  7. Pika

    Эх, хорошо на даче!

    Красота! У вас тоже деревянные столбы электропередачи встречаются?
  8. Pika

    знакомился с газ 63

    И где то под солнечным сплетением начинает щекотать)))
  9. Pika

    Детали на опознание

    Резинка - груша ареометра. ЦПС ГАЗ-21, ЗАЗ-968 Бегунок ГАЗ-53 ПАЗ, ЗИЛ-130
  10. Pika

    Ну и моя ласточка

    С приобретением! Все что должно крутится - пусть крутится хорошо и надежно;)
  11. Pika

    Москвичок 401-й

    Ну расстраиваться не нужно, кто в выигрыше остался одному богу известно.
  12. Pika

    Москвичок 401-й

    yura_sv ну и что?
  13. Pika

    Юморной ОФФ

  14. Pika

    Девушки и ретро-авто

  15. Pika

    знакомился с газ 63

    А когда он заурчит - самый душеумиляющий момент;)
  16. Pika

    Закупался ли кто в "Ретрокомплект" Питер?

    Денис, так значит все ок, можно не переживать, или все таки из за отсутствия времени на раскрутку сайта и магазина могут быть проблемы с выполнением заказа?
  17. Pika

    Закупался ли кто в "Ретрокомплект" Питер?

    Ответ на заказ.
  18. Pika

    Закупался ли кто в "Ретрокомплект" Питер?

    Собственно все написано в названии темы, может кто из Питера знает и прояснит ситуацию. Есть интересующие детали, но на сайте нет никаких данных об обратной связи и т.д. есть ли риски или можно доверять? www.retrokomplekt.ru/
  19. Pika

    Первая серия (Фото)

    Уже с бумерангом и М над решеткой.
  20. Pika

    Всякое разное для "Победы"

    Может что то случилось с товарищем. Вообще он ответственный, получал от него посылку, в Ростове долго висела, он постоянно держал в курсе дел по почте, мы тогда закрыты были по сообщению.