Re: просто фотографии
Если хватит наглости (и есть где хранить) -- предложи хозяевам избавить их от ненужного хлама совершенно бесплатно. Будет донор. Если хозяин считает свой автомобиль "реаритетом" -- то лучше просто забыть.
Иметь возможность свинтить с машины, которую не жалко, пару...